Как меня машина сбила

Так уж получилось что два дня назад меня сбила машина. Сбила не слабо, но слава богу я жив здоров и даже умудрился ничего себе не сломать. Но совсем без жертв, к сожалению, не обошлось. От удара я отлетел и упал на рюкзак в котором находился ноутбук, героически принявший удар на себя и ценой собственной жизни спасший меня от удара головой об асфальт, и других, не особо приятных, ушибов.
Но пост не о ноутбуке, а о водителе (имя не буду разглашать) . Ясное дело у меня был шок, и единственная мысль которая была в этот момент в голове это: скорее надо уйти отсюда. Но водитель не дал мне этого сделать, он остановил меня, попросил осмотреть все мои вещи, и именно благодаря ему я и узнал, что мой ноут больше не жилец, после этого он взял мой номер и обещал позвонить вечером. Не соврал - позвонил, уточнил модель ноутбука, и уже на следующий день в моих руках лежал новый ноутбук, с теми же характеристиками что были и у моего героя.

Пост не несет никакой смысловой нагрузки, просто приятно осознавать что есть такие люди, которые могут признать свои ошибки и в кратчайшие сроки исправить их, и за это хочется сказать им огромное спасибо.
Возможно у кого-то возникли вопросы задавайте - отвечу)