0

Как люди обходятся без телеграмм?

Последнее время стал замечать что вот близкий круг общения как присутсвовал в ТГ так и присутствует, но очень много знакомых полностью пропали с площадки. Думаю надо чуваку одному написать, кое что спросить, захожу и вижу был в тг 20.03 ок думаю может в ватсапе, там пишет что он удалил свой профиль, в инсте у меня его и не было. Вообщем пропал человек, только звонить, а вопрос вроде и не такой важный чтобы прям звонить)) Вот и вопрос к тем кто из соц.сетей и месенджеров ушел, как вы там вообще живете? И как это вообще в вашей голове работает? Вот запретили, ну и не сильно то и надо, не буду пользоваться, пропала половина знакомых, да и уйх с ними...

ПеШи ИсЧо
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя ты древний. А скажи еще что-нибудь на старческом. А ты динозавров видел?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в аське семизнак

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По факту да. Искать должен тот, кто ушел с нормальных площадок, а не наоборот.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По факту ищет тот кому человек нужен. Или оценивает так ли он нужен))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема пользоваться тг - включать ВПН. Из вышеперечисленного изредка пользуюсь ТГ. Там остались чаты некоторые, раз в день или не каждый день захожу их глянуть. Чаты с друзьями перешли в Макс. С клиентами у которых нет Макса (а их реально мало, два чел всего) общаюсь в тимсе. Тимс работает без всяких ВПН и с телефона и с компа. Мне с ними в ТГ с ВПН неудобно потому что клиенты мне нужны на компе, а не только в телефоне.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Понятненько.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня шестизнак. 444017220.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это 9

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня шестизнак был - спиздили, потом уже обычный uin 9 знаков. Оба до сих пор помню

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почта это мой uin из аськи))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отвалились те, кому вы нафиг не нужны и не интересны.


Если мне нужен человек, у которого из контактов только ТГ, я найду способ подключиться и написать ему туда. Но я не стану делать то же самое ради человека, которому я нужна, а он мне нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, дело не в том что я с кем то общался и он перестал в ТГ заходить, все друзья и приятели сидят и в тг и в инст и не пропадают, я просто о каких то знакомых образно, типа колега с позапрошлой работы, одноклассник какой то, сосед по даче....те с кем и так не общался, но вот ингда надо, позвать однокласника на похороны учителя или соседу по даче написать что ты приезжал зимой и видел у него теплица не закрыта вроде как.... Контакты которые нужны два раза за 10 лет, да и то не обязательно)) Статисты короче, NPC

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все проще. Отвалились те, кто ради тебя не хотят включать ВПН. Для них мессенджер это просто приложение для передачи сообщений. Нахрена ради него надо ВПН включать. Я вот включаю редко и ради редких людей. А с друзьями всем нам проще болтать в максе. Зачем ВПН чтоб друзьям написать если можно писать без ВПН и без всяких заморочек? Ради чего? Никому ваша жертва не нужна, всем насрать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут вообще я? Сейчас заблокированно всё с той или другой стороны. Ютуб, Инста, ТГ, многие нейросети, LinkedIn, Тик ток, Roblox, Discord, Booking.com и Airbnb, eBay, Pornhub в конце концов....... Ты прям ни чем этим не пользуешься и тебе норм? А если пользуешься, то в чем проблема пользоваться и ТГ?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дальний знакомый очень рад: никто не достает с тупыми вопросами о велике, как раньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Саня ты?

Автор поста оценил этот комментарий

Увидел у дальнего знакомого велик такой примерно как я сам рассматриваю к покупке, и вот возникло желание спросить как ему, какие плюсы/минусы и т.п. а звонить я никогда не любил. Поэтому не нашел его в тг ну и хрен значит с его мнением о велике)) Не так и интересно мнение человека с максом в кармане ахахахаха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно не обижайтесь, я не считаю прям всех у кого есть max тупыми.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у вас отвалились те, кто уже не пользуется ТГ и как вам? Ну с обратной стороны так же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это немного другое. У меня отвалились, плывующие по течению, дрожащие, слабые, безвольные....У них отвалислись, сильные, независимые, свободные, думающие.... Изначально кажется что и тем и другим хорошо, но ...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Необходимость мессенджера сильно переоценена, ну не трещит смартфон каждые 5 секунд "чрезвычайно важными сообщениями" и что? Дыши спокойно, не нервничай, не погружайся в думскроллинг, выйди на улицу, потрогай траву,... лето на дворе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увидел у дальнего знакомого велик такой примерно как я сам рассматриваю к покупке, и вот возникло желание спросить как ему, какие плюсы/минусы и т.п. а звонить я никогда не любил. Поэтому не нашел его в тг ну и хрен значит с его мнением о велике)) Не так и интересно мнение человека с максом в кармане ахахахаха

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества