Как лишиться своих писем?

Свезло мне выиграть у hrusteam.ru 1000 р. сертификат на озон. Код мне должны были прислать на почту от mail.ru. День жду, неделю, ответа нет. Начинаю строчить в службу поддержки хрустим, ответа ноль. Ну думаю очередное наедалово, где это видано, что бы за сухарики сертификаты раздавали. Но закрались в мою душу сомнения, зарегистрировал еще один аккаунт на этот раз с почтой gmail.com. И, воу, снова повезло мне выиграть, правда не 1000, а 100. Проверяю gпочту и вот оно родимое:

Как лишиться своих писем? Mail ru, Почта, Фекалии, Хрусteam, Письмо, Длиннопост

Хоть и в спаме, но дошло. Проверяю свою мысль: Попытался сменить пароль и повторно подтвердить регистрацию на двух почтах. И догадайтесь, где письма есть, а где нет? На gmail пришли все, на mail ни одного. Роюсь в Интернете и нахожу информацию на форуме, что алгоритмы против почтовых рассылок mail.ru просто удаляют письма с нежелательными ссылками. Ни отправляют в спам, ни убирают в корзину, а просто безвозвратно удаляют со своих серверов, без уведомления пользователей. БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КАРЛ!!!

Ну заебись, думаю, в поддержке mail может мне помогут. Описываю им проблему, они мне отвечают спустя 3 дня, мол: "Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки сайта hrusteam.ru и попросите их предоставить следующую информацию: полный текст отчета о недоставке письма или полный лог SMTP (журнал работы почтового сервера) сессии отправки письма почтовым сервером отправителя на Ваш адрес."
ПОЖАЛУЙСТА, ПОПРОСИТЕ ИНФОРМАЦИЮ У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ТЕБЕ НИЧЕГО ОТПРАВИТЬ ПОТОМУ, ЧТО НАШ ГОВНО СЕРВИС БЕЗВОЗВРАТНО УДАЛЯЕТ ПИСЬМА.
Я конечно написал на хрустим, но результат очевиден, ничего я не получил. О чем и написал в поддержку, на что получил, естественно через 3 дня, отличный ответ:

Как лишиться своих писем? Mail ru, Почта, Фекалии, Хрусteam, Письмо, Длиннопост

Теперь для Вас наверно очевиден ответ на вопрос: Как лишиться своих писем?
Просто заведите почту на mail.ru, все остальное, этот цифровой аналог Почты России, сделает за вас.

Как лишиться своих писем? Mail ru, Почта, Фекалии, Хрусteam, Письмо, Длиннопост

Если кто-то знает как решить мою проблему, напишите.

P.S: Тут я должен оправдываться по поводу того что это не реклама.