45

Как легко взбудоражить коллектив

Забудется угроза ядерной войны, забудется что секретарша спит с боссом ради продвижения карьеры, забудется, что Машка набрала два кило и кажется беременной, не вспомнят что Собчак выдвигается в президенты, не будут волновать проблемы жилья. Не вспомнят, что в Ростове на Дону у людей нагло отжимают землю, спалив при этом кучу домов. Забудут, что пришлось перется на работу в воскресенье.

В общем ничто не будоражит коллектив так, как ты со своими фиолетовыми волосами! =)

Как вы смогли догадаться, что ёбнула я волосы в фиолетовый =^^= Я была готова ко всякого рода обсуждению, но одна коллега порадовала очень! И не могу не поделиться с Вами!

Упущу всякие подробности про "не наигралась" и "детство в жопе", перейду к самому милому комплименту. Коллега сказала, что хорошо, что муж меня такую ебанутую/ущербную таки взял замуж, а то осталась бы я с 50 кошками, потому что мальчикам не нравятся такие девочки как я. А я всего-то перекрасилась О_о

В эру активного изучения космоса, интересных изобретений Илона Маска и т.д., когда смартфоны умнее некоторых людей, общество все еще волнуют нестандартные цвета волос.

С любовью, ваша Ёла (но уже не ред)) Всем добра.

Дубликаты не найдены

+9
Волосы, волосы.... Меня классе в 7-8 новая завуч за шкирку притащила к директору с воплями, что я порчу моральный облик школы своими волосами, что на родителей я плевала, раз такое себе позволяю, что скатилась ниже плинтуса , и это все из-за вульгарного цвета волос. Из-за рыжего натурального цвета, которым наградила меня природа.
раскрыть ветку 28
+3
Помню, как меня завуч в 11ом классе пыталась постричь. Она ждала меня у входа с ножницами, и гневно ими щёлкала... у меня была стрижка от топового стилиста нашего норода, а-ля эмо (в те времена об эмо ещё не знали, просто чтоб понятно было). Меня успокоил мой учитель английского:"ты видела Ее гнездо на голове?? Сзади ещё так убого приплюснуто... и дочка у неё страшная! Она тебе просто завидует, что ты такая красивая и смелая!" Спасибо этому учителю, что дал мне веру в себя и показал, что не все преподаватели бывают адекватными (а в детстве-то они имели беспрекословный авторитет)
раскрыть ветку 3
+2
Учителю английского памятник нужно поставить, а завуч клизму с чесноком))) у меня брат кудрявый, отрастил слегка волосы, чтобы меньше завивались- так его тоже половина учителей достала(( ладно хоть с ножницами не бегали(
раскрыть ветку 2
+1

Офигеть! Ну это совсем ебанутые люди....

Завидую Вам белой завистью, всегда мечтала о рыжих волосах =)

раскрыть ветку 23
+3
Нечему особо завидовать, волосы не яркого насыщенного цвета, да и не только завучи бывают ебанутые, к сожалению( В младших классах подростковом возрасте хотелось сбрить все волосы к херам собачьим, ибо не глумился надо мной только ленивый. Это уже годам к 17 становится изюминкой и особенностью, а до этого- тотальный пиздец. Ну или это мне повезло учиться в школе, где у 95% детей явно нет мозгов (
раскрыть ветку 22
+3

О! Как же я согласен с автором поста. Блин!

Это кошмар. Прям такое внимание к казалось бы такому незначительному изменению.... да какая разница какой там цвет?! А все потому, что большинству людей не хватит смелости на это.

раскрыть ветку 1
+1

Велком в наш клуб  =)

Чаще люди не обладают широтой взглядов. Их мнение - это единственное верное. Некоторые могут это с пеной у рта доказывать!

+2
Мой начальник встретил меня фразой:"Ты опять заболела? Ты проверься, это не с проста волосы такого цвета становятся".А его жена в свою очередь сказала, что ей очень нравится, ведь до знакомства со свои мужем у неё были волосы розового цвета. Начальнику чуть за 35 (я Немножко младше)Что уж говорить о старшем поколении? Фразы "что за бунтарство! У тебя маленький ребёнок!!!" слышу часто, при том я взрослая образованная женщина, выгляжу всегда опрятно, элегантно. Ну и что, что у меня волосы голубого цвета? Или розового, или фиолетового... видимо, я просто боюсь стать "взрослой"
раскрыть ветку 4
0

а я думала, что поступки, ответственность и прочие важные штуки делают человека взрослым, а не натуральный/стандартный цвет волос =)

раскрыть ветку 3
+1
Немножко не отдуплила) как бы есть ответственность, прочие взрослые штуки в виде семьи, ребёнка, личного авто, кошки, высокооплачиваемой работы и двух высших! Поэтому я считаю, что я могу себе позволить слабость в виде нового цвета волос! Ну ведь это же так скучно: быть взрослой и серьёзной!!! Качества мои, как работника, мамы, жены, дочери не уменьшаются ведь! Я же, каки остальные девушки с необычным цветом волос и/или татуировками, не выкидываю свой мозг перед процедурой!? Далеко не все это, к сожалению, понимают...
раскрыть ветку 1
+1
Вот и я о том же: видимо, других поводов для того, чтоб придраться, больше нет!
+2
Есть прикольное видео на эту тему)
https://youtu.be/CaC7dG8R2T8
раскрыть ветку 1
0

Эх...

Ни сиськами, ни жопой, ни лицом похвастаться не могу =(

Мне трындец. Пошла приседать, хоть жопу наприседаю. 

+3
Мне примерно тоже самое говорили, когда я 3/4 волос с головы сбрила. А мне чо, хорошо, обдувает, мужу нравится
раскрыть ветку 39
+1
А меня муж за сбритые виски бучихой зовёт)
раскрыть ветку 26
+1
А я просто мальчик :D
раскрыть ветку 22
0

может бичихой? :) я просто не знаю кто такие бучихи.

не подумайте, не стебусь, просто может опечатка =)

раскрыть ветку 2
0

=)

Я 3/4 головы не брила, только виски.

раскрыть ветку 11
+1
У меня сначала был ирокез, сейчас только петушиный остров на макушке остался.) хорошо, что все привыкли, а вот малознакомые смотрят как на чудо-юдо и спрашивают "анахера". Кому какое дело-то, ну
раскрыть ветку 10
+3
Это люди с мышлением старых пердунов, которым в детстве заложили правила поведения и они с ними живут всю жизнь. Старых - это условно, такие и 20-летними могут быть. :)
+1
Пускай возмущается раб. коллектив,
Открыто дерзит чувству страха.
Любыми причудами ищет мотив,
И точит оружие на плаху.
Найди в себе силы - сделай прорыв!
Авансом пошли их всех НА ХУZ!
раскрыть ветку 2
+1

Мне уже пора запастись картинкой благодарности для Вас =)

раскрыть ветку 1
+1

Слова благодарности - лучшая благодарность :)

+1
интересных изобретений Илона Маска и т.д., когда смартфоны умнее некоторых людей
0

Блин, вот нафига вы пишете?

что в Ростове на Дону

у вас дефисы на клавиатуре платные?

раскрыть ветку 1
+1

Да, 1 дефис 150 у.е.

0

Ты покрасилась в фиолетовый?! ОМГ) Это же моя мечта!

раскрыть ветку 1
0

Так это же легко осуществить ;)

0

у вас 50 кошек?

раскрыть ветку 1
0

нет, мне столько напророчили.

так-то один кот.

0
Раньше с такой прической на работу ходил)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1

Простите, но почему-то захотелось сказать "Элвис в здании" =)

Нормальная прическа :)

раскрыть ветку 4
0
А чего простите то, все как надо. Рокабилли, Сайкобилли, все дела.)
На улице часто слышал вслед "гыгы смотри Элвис, гыгы". Раздражало слегка)
раскрыть ветку 3
0
Ну вообще некоторые бабульки красят волосы в фиолетовый цвет. У них тоже тоже детсво в жопе?
0

Чёт вспомнил сразу свою подругу, которая намедни (ну как намедни, пару месяцев назад) покрасила волосы в радугу. Я оценил, это не сарказм, выглядело и правда здорово, и первое, что она от меня услышала: "Какая-то пидорская рацветка".

раскрыть ветку 2
0
Ответом было дружеское "от пидора слышу" ?
раскрыть ветку 1
0

Нет, ответом было, что я уже третий, первым был брат

0

Меня в первом классе сестра покрасила тоником красным.

Я пришёл в школу довольный и модный.

Мой любимый классный руководитель повела меня в туалет и смыла тоник.

И долго распекала перед всем классом.

А на следующий день ВСЕ девочки и пара пацанов пришла с красными волосами)

0

Ну вообще мужчинам нравятся девушки, у которых волосы покрашены в нестандартные цвета. Это ж как с героиней какого-нибудь фильма или игры сексом заниматься. Только коллеги не рассказывай, не расстраивай женщину.

раскрыть ветку 2
0

А мне вот нравятся с натуральным цветом волос.

И таки да, я активно интересуюсь Японией. Мне вот только персонажа игры в постели не хватает.

Потому что волосы-то могут быть любого цвета, а вот зачем корни красить в другой - я не понимаю. (шутка)

В общем, на вкус и цвет - все фломастеры разные.

0

Хорошо, не буду =)

0

Пора меня круг общения :)

раскрыть ветку 17
0

На работе? Коллектив рабочий, если что =)

С кругом общения у меня все норм:)

раскрыть ветку 16
0

Может тогда работу?:)

раскрыть ветку 15
0

Это норма ..  У нас коллега постоянно красилась в различные кислотные цвета и порой выглядела как взрыв на фабрике кислотных удобрений =)

0

А с каких пор перекраска волос в нестандартные цвета должна людей отпугивать? А то я как-то не в курсе.

раскрыть ветку 1
+1

Да и я была не в курсе. Ходила с красными, и ничего, а тут начали переживать. Да успокоятся завтра. Привыкнут.

Мне как-то на улице пьяный мужик орал, что он в такой же красный волосы на мошонке покрасит чтобы баб удивлять =)

-1

А я так душевно покакал... (с)

раскрыть ветку 17
0

Главное попку вытри!

раскрыть ветку 16
0

А кстати, а где доказательство цвета волос то?)

Интересно посмотреть же теперь

раскрыть ветку 15
-2

как легко найти причину для поста на пикабе

раскрыть ветку 4
-1

да, легко. завтра напишу как кот в лоток накакал =)

раскрыть ветку 3
-1
Срочно надо сменить ник...
или виолетела или котосрач...
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: