3654

Как друг духи продавал

Друг ездил в командировку за границу. В Duty Free в аэропорту купил дорогие духи своей девушке. Духи запечатали в пакет, приложили чек. Когда прилетел обратно, оказалось, что девушка забрала все вещи и ушла. Позвонил ей, мирно все обсудили и разбежались.

В итоге решил он эти дорогие духи продавать через Avito (дело происходит в Москве).

Первый звонивший просил скидку, так как "нормальный человек не может такие духи так дешево продавать". Вторая долго спрашивала про марку, коды. Просила фотографии вскрытой упаковки. На слова моего друга о том, что все запечатано в фирменный пакет она сказала, что он мошенник, раз не хочет делать фото флакона. И далее в таком же духе.

В течение дня все звонили, просили еще фото или скидку. Уточняли, не разводит ли он.

Наступил вечер. Звонит девушка. Примерный диалог:

- Здравствуйте, вы духи продаете?
- Да.

- Оригинал, запечатан?

- Да, все как на фотографии.

- А почему так дешево?

- Потому что это был подарок девушке. Уже не актуально.

- Знаете, примерно так все мошенники и говорят, когда разводят нормальных людей.

- Знает что? ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА Х*Й СО СВОИМИ МОШЕННИКАМИ!

И друг бросает трубку. Через 3 минуты перезванивает парень по этому же телефону.

- Добрый день. Это муж звонившей. Видимо вас уже сегодня достали.

- Просто по-человечески устал. Хотел продать. Да реально расстался с девушкой, духи не нужны, а деньги нужны.

- Давайте подъеду к метро и заберу.

Приезжает парень с девушкой. Посмотрели упаковку. Заплатили деньги. Потом вскрыли пакет. Посмотрели коды. Поблагодарили и попрощались.

Лучшие посты за сегодня
7885

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
7247

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
6866

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
6841

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
6352

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
6276

Мне нужен кран!

5634

А говорили только толпой нападают

5405

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4965

Это Косяк

4907

Однажды…

Однажды…
4653

Питерское

4140

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
3927

Командная работа в регби

3871

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
3676

Мудрость

3556

Как я выявил наркомана на производстве

3540

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
3463

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
3398

Грустно

Грустно
3294

Reply to @sun_ykt а сколько у вас стоит зимняя одежда?)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: