Как быть с авто?
Всем добрый день или вечер.может кто подскажет решение моей проблемы.ситуация такая;я два года назад продал машину перекупу по ген.доверености.продал и забыл про неё.звонит пожилая женщина и начинает причитать,мол купили авто ,поездили 1,5 года и решили переоформить.пошли переоформлять а на неё типа банк наложил арест или ограничения что то типа того.у меня есть долг в банке,но по интернету пробивал ареста нет.вопрос такой:что с этим делать?банку долг я вернуть сейчас не могу.перекуп отсылает её к хозяину авто тоесть ко мне.сам цену сбил по максимуму и наварил на продаже вдвойне.текущяя владелеца машины плачет что живут бедно,мол пенсионеры. Денег сразу не было переоформить,а теперь не могут,а доверенность от перекупа заканчивается.посоветуйте как быть в этой ситуации,к ним ездить далековато,да и авто у меня сейчас нет.вообщем жду советов.всем спасибо
Лига Юристов
38.4K пост39.7K подписчика
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.