Как авито обманывает людей
Добрый вечер всем! Меня зовут Никита
В этом посте я расскажу как авито обманывает обычных людей.
Я пользовался авито как обычный человек что то смотрел, покупал, что то продавал, ничего не нарушал.
Я был зарегистрирован как ИП и частное лицо у меня были профили в связке, с положительными отзывами.
В один момент я просыпаюсь на утро, а моего профиля авито уже нету. Пишу в поддержку и спрашиваю почему.
Они говорят вы нарушили правила использования, я их прошу предоставить материал или док-ва где я нарушил они ничего не отвечают и игнорируют сообщения.
Хотел просто тихо решить обращение по номеру 74800028, а они идут в отказ
с моей стороны нарушений не было и я нехотел нарушать их,но авито почему заблокировал мне профиль.
Остались негативные впечатления от данной платформы.
Прошу их со мной связаться для исправления нарушения если с моей стороны они были
по почте timashevdeniz@gmail.com и устранить все нарушения если они имеются