Дубликаты не найдены

+710
"Я уверен, что Федор Владимирович осознал ошибку. " Ну пиздец заступник
раскрыть ветку 49
+575

Бля у меня аж бомбануло от этой фразы! Какую блять нахуй ошибку? Что он сука плохого сказал? Я надеялся что хоть главная чурка будет с мозгами, оказалось хуй там, такой же абориген как и остальное стадо!

раскрыть ветку 46
+524
Мозги он показал. Ему пришла команда сверху угомонить своих бородатых мракобесов, он это и сделал. Но он не может публично расшаркиваться, т.к. тогда стая начнет скандировать "акелла промахнулся". Вот и добавил папу ничего не значащих на самом деле фраз. Стая примитивна, как стадо баранов, следующих за козой. Как видно, ею манипулировать легче, чем населением рф в среднем.
раскрыть ветку 37
+38

главный джигит-головорез остается джигитом и головорезом даже если вы ему нарисуете розовые шарики и радугу из жопы. А это и делают СМИ показывая какой этот глава республики прекрасный человек. Но убийца остается убийцей

+2

Основная ошибка спорить с шакалом, а не убивать его на подходе.

0
Я надеялся что хоть главная чурка будет с мозгами

ахаха

0

Нужно же с кого-то брать пример

0
Да когда РАК был с мозгами.
0
А вы сомневались?
-15

Понятно же что речь о фотографии, и именно к фотографии была претензия у Кадырова. Типо, почему он выкладывает фотки моих детей и пишет под ним гадости?
Осознал свою ошибку- потому что убрал фотку

ещё комментарий
0

еще бы ка-то сформулировать ошибку Федора

0

"Каусавчиг!"

+66

Я тоже не увидел что Рамзан Кадыров осознал свою ошибку !

раскрыть ветку 11
-1

Да что вы пристали к етому Рамзану Спортивные Штаны, в меру лоялен в меру идейный в меру верующий, ну нет возможностей сейчас экспериментировать с руководством  ЧР, я думаю он всех уже заебал, но пока нет альтернативы

раскрыть ветку 10
+23
Были альтернативы. Были в свое время альтернативы, которые всегда были за россию в той войне, в отличие от кадырова и его отца объявлявшего джихад.
Вот только к власти в республике они так и не пришли.
раскрыть ветку 6
+2
"судья продажная козел ты" мир еще над сев. кореей смеется. Хорошо что у этих бородатых нет яо.
0

а почему нет ? в Украине воевать и загонять экономику в пиздуц из за санкций возможность есть, истребители в Сирии гробить возможность есть, а порядок в своей республике навести нет возможности ? хуёвые приоритеты. а малафья про "нет альтернативы" вообще смешно звучит ещё со времён "если не путин, то кот."

раскрыть ветку 1
+234

"Нельзя нагнетать страсти, задевать честь человека. Я уверен, что Федор Владимирович осознал ошибку. "
Осознал свою ошибку - вот ключевое слово

раскрыть ветку 11
+13

Ну, видимо, если б он признал свою неправоту шакалята сказали бы, что ахмат уже не тот. Авторитет пошатнулся бы.

Но самая ржака, что те кто федора хуесосил, после заявления кадырова, стали называть его великим русским бойцом. Просто зомби.

раскрыть ветку 5
+16

просто двуличные твари.

-2
Только не ахмат, а рамзан.
Ахмат был его отец. Умный мужик был, кстати. Не чета сыну. Сын просто хитрый.
раскрыть ветку 3
+12

Главное своих обезьян угомонил, пофиг как.

раскрыть ветку 2
+8
Овец.
+1

кому главное ? и кто этих обезьян развёл и дал им такие полномочия как угрожать людям и их семьям ?

+2

Это ведь не слово, а целых 3

0
Ооо, точно. Я даже так не подумал, когда читал его ответ. Спасибо большое.
+217

не вступался Рамзанка за Федора Владимирыча

раскрыть ветку 12
+78

Вот вычитал что вроде как Мутко пообещал разобраться и отправил запрос, но он в своём же коментарии дал им способ для манёвра данного нарушения правил, "В этом надо разобраться. Если это шоу — это одно, если соревнование — то совсем другое." они скажут что шоу и всё замнут, организаторы не понесут наказаний и выговоров!

раскрыть ветку 3
+83

классное там шоу было... один пацаненок другому очень артистично так влепил другому по печени, что второй артистично упал и его артистично вынесли из клетки...

раскрыть ветку 2
+32

Не просто не вступился, а тоже считает, что он не прав.

Он призвал всех, кто под эмоциональным воздействием опубликовал гневные комментарии в адрес главы Союза ММА, удалить их. «Нельзя нагнетать страсти, задевать честь человека. Я уверен, что Федор Владимирович осознал ошибку. Об этом, в частности, свидетельствует удаление им со своей страницы фото мальчика.
раскрыть ветку 6
+55
Уж пардон, но это полный пиздец "Федор Владимирович осознал ошибку", что? Он блять это на полном серьёзе? Какую ошибку совершил Федя по сравнению с тупость организаторов?
раскрыть ветку 5
+7
Чужие услышали сигнал главной матки.
+98

А ведь совсем недавно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+72
Вагон Говноев, Ведро Помоев вот их истинные имена.
раскрыть ветку 18
+155

Извините. а зачем оскорблять прям всех и их фамилии?. Абсолютно весь кавказский мир встал на сторону Федора.Только лишь в чечне трусливые обезьяны заступились за своего царька. Просто берем например самый большой дагестанский паблик ММА и смотрим самые популярные комменты. Просто реально на сторону Федора встал только чеченский помой, а оскорбляют всех.

раскрыть ветку 11
+29

Угон Харлеев, Поджог Сараев, Рулон Обоев и Забой Ковбоев.

раскрыть ветку 3
-1

Ты даже не понимаешь, что написав это ты стал неотличим от них.

-2
Печально, что они красивые тюркские, иранские и арабские имена берут и портят своим имиджем. Бегали бы под чисто нахскими именами
+5

Бля вы же не думаете что люди в соц-сетях будут открыто осуждать кадырова, учитывая сколько уже извинений было в последнее время за деятельность в инете. #РамзанПрости
Да, сидя в Мухосранске можно писать что угодно, но напиши ты с какого нибудь чеченского айпи очень скоро завалятся дядьки на пативэне.

раскрыть ветку 3
+9
А варианта вообще ничего не пиздеть нет?
Или каждому чечену приходит указание что-нибудь написать?
раскрыть ветку 1
+1

Киньте чеченский прокси, хочу попробовать

+27

Лицемерие это всё. Вся страна запомнила реакцию его псов на высказывание Емельяненко, а теперь вся страна запомнила вторую реакцию псов, которых приструнили.

+122
лизожопы
раскрыть ветку 10
+74

Лизабороды.

раскрыть ветку 5
+8

А как думаешь, жопа такая же волосатая? хД

раскрыть ветку 3
0
Одно другому не мешает
+6

Вот вы смеетесь и это даже действительно забавно. Стремно только, что если бы Кадыров сказал не посты удалить, а кого-нибудь убить - тоже ведь нашлись бы желающие исполнить.

раскрыть ветку 2
+2

Немцов жмёт вам руку с того света

раскрыть ветку 1
0

просто шакалы

+133

Омерзительные тупые трусливые обезьяны

ещё комментарии
+19
раскрыть ветку 2
+36
+16
+74
Мрази,теперь даже не ясно у кого жопа лучше блестит у ввп или у рамзанки :))
раскрыть ветку 3
+25

а мне кажется ясно как день

раскрыть ветку 2
+5
аж блестит на солнце))
раскрыть ветку 1
+19

Почему мне эти существа напоминают шакала следовавшего за Шерханом?

раскрыть ветку 1
+10

Наверное потому, что Редьярд Киплинг в своём Маугли описывал жизнь животных. И человека, который попал в их мир, но так и не принявший их законы, а наоборот - пытался животных заставить жить по человеческим законам.

+12
Жополизы говорили да? Тогда я еще раз скажу - жо-по-ли-зы!!
раскрыть ветку 13
+2

Ж

раскрыть ветку 12
+5
Ы
раскрыть ветку 11
+24

Вы чо охуели что ли? Аллах бабах, приди порядок наведи.

Рамзан Ахматович, противника нейтрализовал.

+11

Мда , своей башкой они думать не приучены.

раскрыть ветку 1
+30
Башка для фбр кепки, башка не для мыслей
+4

Путину, интересно, не страшно держать такого послушного пиздеца целую республику? Или он думает, что если помногу закачивать, то не прорвет?

+9
Представляю как блестит жопа кадырова. Наверное без солнечных очков глаза режет от яркости.
раскрыть ветку 1
+1

её до дыр затёрли, явно же

+5

это напомнило мне извинение моего,уже бывшего,друга,звучало оно так: ну извини,я погорячился,но это ты сам виноват,потому что меня выбесил!

кому как,конечно,но я такие извинения вертел на своём нефритом жезле,типа я вину признаю,но не виноват,а виноват ты,офигенно.

+5
Демократия - отвратительный государственный строй, но это лучшее, что придумали человечество! (С) не помню чей.
раскрыть ветку 7
+13

Только вот у нас только от этого понятия только одно название

раскрыть ветку 3
+5

Даже не это плохо. Плохо то что ТВ нас пытается уверить что демократия это нечто плохое.

раскрыть ветку 1
+1

Ебать дцп, три раза подряд "только" написал. Надо почаще отдыхать

+2

Черчилль

раскрыть ветку 1
+2
Держи плюс за эрудированность! Ну или за умение гуглить ;)
0

демократия - нахудшая форма правления, если не считать всех остальных.

+5
Ссыкуны.
+2
+3
мрази они. слов нет
+4
+4

Хосспаде, да пусть кавказские дети дерутся на тренировках по каким угодно правилам, если родители не против. Но на показательных выступлениях нужно соблюдать спортивные правила.

раскрыть ветку 6
+22
Меня конечно заминусуют, но пусть хоть поубивают друг друга. Вообще не жалко
раскрыть ветку 5
+6
Интересный подход.
раскрыть ветку 3
+2

"Когда я впервые увидел видео поединка, я даже внимания на него не обратил. Я всегда был уверен, что дети, племянники и другие родственники Рамзана Кадырова чем-то подобным и занимаются." Варламов

+2
Зверьки успокойтесь
+1

Не стая, стадо...

+1

Вспоминается рассказ Виктора Шендеровича о том как он ездил по нашей стране и ни то ли его остановил мент, ни то ли просто начали общаться, но мент его узнал и на тему о Кадырове спросил:

-А почему его до сих пор не уберут? Ну стыдно же, стыдно же уже и мерзко.

-А вот вы представьте что вам Путин даст приказ стрелять в меня на поражение, вы исполните приказ или ещё подумаете?

-Ну...в вас то ещё подумаю, конечно...

-Воооот, а Кадыров думать не будет.

И мент ему в ответ:

-(недовольно цикает) Бандитская страна...

Это к вопросу "Ну почему его никак не уберут?".

+1
вместо того, что бы привести пару стоящих аргументов в свою пользу какой-то там никому неизвестный хуй призывает Емельяненко ответить за свои слова. ну пиздец.
+1

Царь зверей, бл.....ть..

+1

тупо подсосы....

0
может написать: лизните мне яйца, те кто мне друг. смотреть на очередь
0
Ильдар Ицхаков охуенен в своей детской непосредственности.
Что до Фёдора, то что медведю муравьи? Пусть хоть глотку сорвут, он их не услышит. А вот если хоть один из этой сраной чеченской своры захлебнётся злобой- уже хорошо.
0
@moderator политика
0

Хачи всегда хачи...

0

жополизы бородатые. шавки папкины. членолюди и ебланы. говно.

раскрыть ветку 1
0

Жопа

0

Послушные обезъянки

0
блять,специально помотрел "вести в субботу", похуй,как ничего и не было блять!!!!!По моему путин однозначно дал понять с кем он, ни хуя не удивлюсь что кадыркка шлепал в инстаграм у него из резиденции с дня рождения
0

стадо

0
Бляди, сэр.
0

Сраное стадо.

0

Эталонные жополизы.

0

как пастух со стадом)такой маразм)

0

Боюсь, Кадыров лишь усугубил ошибку.

0
Чурки, Че с них взять...?!?!
Вместе ходят, вместе какают.
0
Наглядней некуда
0

Диванные войска.

-1

по-моему много шума из ничего...

-1

АХАХАХ

-1

Стадо, ведет себя как стадо... Вот это сюрприз, так сюрприз.

-1
-1

Они конечно корчат из себя крутых мачо, но извинение в типично "бабском" стиле (простите, женщины).

-9

Монархия - устарела. Демократия - говно.... Вот такие ситуации и возникают, когда царь делает демократичный вид

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: