К размышлению
Сейчас многии говорят, о том, что рубль дешевый ( 66,63 за доллар), потому что нефть дешевая ( примерно 45)
В этом есть своя логика, однако, когда нефть стоила примерно столько же, сколько же стоил рубль?
Январь 2005 ого , нефть около 45, доллар 28
Январь 2009 ого, нефть около 45, доллар 29
Так вот, может быть дело не только в нефти?)
В этом есть своя логика, однако, когда нефть стоила примерно столько же, сколько же стоил рубль?
Январь 2005 ого , нефть около 45, доллар 28
Январь 2009 ого, нефть около 45, доллар 29
Так вот, может быть дело не только в нефти?)