К посту

http://pikabu.ru/story/_3162935

Дорогие пикабушники!
Я хочу принести свои извинения всем врачам,за то, что мой пост выставил их в таком плохом свете. Я никогда даже не думала о том,что бы унизить, оскорбить или поставить под сомнение такую специальность как врач.
Я хочу заметить,что мой личный опыт,это не показатель квалифицированности этих людей как специалистов.
Я ,так же основываясь на своем личном опыте, хочу заверить вас в том,что большинство врачей очень опытные,высоко профессиональные, отзывчивые и добрые люди.К своему счастью, я имею честь работать рядом с такими людьми в данный момент.
Как я уже писала в одном из комментариев, я никогда не видела лично врача,который вступал бы в коммерческие отношения с представителями фарм.компаний и аптек.
Так же я прошу абсолютно всех: не заниматься самолечением, а обращаться по этому поводу к специалистам,которые поставят вам диагноз и буду лечить согласно ему.
Если же лечение вам не помогает,то помните, что человеческий организм может по-разному отреагировать на препараты,это касается и заболевания.Одно и тоже заболевание может лечиться по-разному.
Спасибо всем,кто потратил время и прочитал данный пост.