К посту 100%-ый страх и ужас.

После развода, я пил конкретно, в течении семи дней не просыхая в чужом городе. Решено было ехать обратно в родной город где у меня есть квартира трёшка. Вот я дома, собирался спать, отходняк жёсткий. Уснул со включённым телевизором. Просыпаюсь ночью, и в свете телевизора вижу какой то силуэт, ростом примерно пол метра, прижатый к стене. Испугался знатно, думал кажется на с похмелья. Но нет, этот силуэт начал вставать и как мне показалась превратился в метрового гнома. Ух как я испугался. В голове мысль, надо включить свет, но чтоб его включить надо пройти через гнома. Решение пришло быстро, сел на кровать , гном в двух метрах от меня, и как дал с ноги по этому гному и бежать, включил свет и не оборачиваясь убежал на кухню за ножом. Только на кухне услышал детский плач. В общем это оказался не гном а ребёнок 6 лет.
Как оказалось, пока я был женат и жил в другом городе соседи сдали квартиру каким то алкаша с детьми. Их ребёнок просто спокойно вышел в подъезд, открыл мою дверь(как оказалось я её не закрыл) и сел смотреть телевизор. Потом была полиция, скорая. Но главное что с ребёнком все хорошо. Только ушибы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
528
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве помню напугал маму .Отец с нами не жил ,брат был у бабушки в селе а я с мамой дома .И проснулся ночью от плача ,ей снился кошмар видимо и она плакала .Я не придумал ничего лучше чтобы ползком залезть в комнату (думал что испугаю , если буду идти )подползаю и дёргаю за руку и молчу ,сам не помню почему . Она резко встала посмотрела в комнате никого нет и только хотела ложиться спать как я ей из под края кровати сказал :мам ты больше не спишь?такой крик я слышал единственный раз от нее в жизни ))
раскрыть ветку (79)
343
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация в детстве, я их двоих напугала. Приснился ночью какой-то кошмар, я набираюсь всей детской смелости и решаю идти в постель к родителям. Родители крепко спят. Обратно идти страшно, будить неловко. Я и так, и так шепотом "мама, папа, извините...". Не реагируют. Ну я над ними нависла, сантиметрах в 15 от маминого лица, чтобы в темноте лучше разглядеть, реакция есть или совсем глухо? В итоге набралась смелости и во весь голос громогласно так "ИЗВИНИТЕ", мама резко глаза открывает а на нее в упор смотрит лицо чуть ли не нос к носу. Она заорала, отец тоже подлетел аж на кровати и только со страшной удачи не уебал мне на автомате в целях самообороны. Вспоминают до сих пор.

раскрыть ветку (46)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Мама до сих пор вспоминает, что в раннем детстве я не плакала ночью из-за мокрых пелёнок. Я просто молча вставала в кроватке и в упор смотрела на родителей, пока один из них не проснётся. Думаю, маме было жутко каждый раз глаза открывать. (я была третьим ребёнком, потому среди ночи она автоматически вставала даже без моих криков)

раскрыть ветку (33)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это пиздец как жутко смотрится, когда просыпаешься, а на тебя во мраке ночи, молча смотрит ребенок из детской кроватки.
раскрыть ветку (7)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более если у тебя нет детей...
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть детская кроватка
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
И мокрые пеленки.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала они были сухие

3
Автор поста оценил этот комментарий

Под тобой

24
Автор поста оценил этот комментарий

это пиздец как страшно: подойдёт к тебе и молча стоит... я сквозь сон не раз крик сдерживала, когда приходило понимание, что все норм. сейчас, хорошо, больше такого не бывает.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дочка так часто делала. Глаза открываешь, а над тобой в свете уличного фонаря вот это вот всё с распущенными волосами. А волосы ниже пояса...
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я так лет в 6-7, мама рассказывала, ночью лунатила, встала ночью, пошла на кухню, и стояла минут 5 в дверном проёме с открытыми и пустыми пустыми глазами. А там мама со своей сестрой сидели как раз телевизор смотрели. Говорит жутко было сильно. Потом выросла, сидели с подругой ночью так же при свете болтали, и тут видим краем глаза как моя сестра двоюродная маленькая как призрак садится на кровать, перелазит через свою маму и идёт к нам. И все это закрытыми глазами. Тетя сама почувствовала что по ней ползут и разбудила резко с просонья, сестра вообще ничего не поняла, заплакала. Но сам факт того что человек закрытыми глазами куда то почти осознанно идёт, прям навевает какой то ужас...
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у сына новый прикол(3г ему),он если на ночь дела на горшке не сделает, после того как уснул часа через 4 на автомате во сне штаны начинает снимать)) хорошо ложится рано и я ещё не сплю и вижу это все, и по быстрому сажаю на горшок. Он так же с закрытыми глазами делает свое дело и спит дальше. Первый раз когда увидела было жутковато))
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз лежу сплю. Сын в кровати в детской.слышу журчит. Захожу в детскую и офигеваю. Дитё довольное стоит и спустив штаны ссыт в кровать свою, на подушку, одеяло, простыню. Глаза закрыты. Закончил, натянул штаны и полез обратно в кровать. Еле поймала. В он не помнит. Разбудить даже не смогли.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ребёнок также делал..капец страшно..просыпаешься от какого-то дискомфорта, а в кроватке силуэт ребёнка стоит и не шевелится даже..аааа..ужас..каждый раз пугалась, хотя знала ведь..

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочь иногда такое же отчебучивает (2,4 года) Ночью хуяк с кровати своей ушла, пошла в зал и катает коляску детскую. Муж меня толкает и говорит что иди посмотри что там делается ночью в другой комнате. А там мелкая блин. Причём я имела глупость громко спросить-Рита что ты делаешь тут? Она проснулась и заорала. Недавно снова ночью пошла по квартире гулять, понесла стул в ванную. Спросонок я опять громко поинтересовалась какого хуя тут происходит (зачёркнуто) , то бишь опять довольно таки громко это было и разбудила.
Блин ну не скажу что это так часто происходит но уже 3 случай за год. Невролог и психиатр сказали что это бывает у детей и потом проходит, у кого как. Главное чтоб следить и предугадывать это чтоб не травмировалась при этих лунатизмных моментах. Муж умеет слышать дочь когда спит, я же если уснула то хоть из пушки стреляй. Когда муж в ночные смены я укладываю дочь с собой чтоб почувствовать если будет уходить. Фигушки. Она ночью проснётся, чай попьёт и дальше спать ложится а я даже не шело... шалох.. не просыпаюсь. Вот капец.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ложите возле кровати мокрую тряпку под ноги, при вставании ребёнок проснется.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я её диван вплотную двигаю к нашей кровати. А по боку пола где есть возможность через наши ноги слезть скровати стелю тряпку. Как правило она её один раз проигнорировала а с тех пор уже больше полугода назад сон у неё спокойный. Максимум что она проснётся на попить чая. Вот либо прошло это всё либо в состоянии покоя. В общем пока мы с мужем в ожидании. Но врачи сказали что до совершеннолетия могут быть прецеденты.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33, до сих пор лунатю. В детстве мама у дверей входных ловила, сейчас просто вещи тырю по квартире, с утра фиг че найдешь, усиливается при перегрузах на работе и отсутствии выходных, и тряпки эти не помогают
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Берегите нервную систему,отдыхайте больше. Кукушечкой так можно поехать, не шуткую сейчас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Уже сменила работу)
22
Автор поста оценил этот комментарий

О даааа. У самого подобное было, жил с девушкой и её ребёнком, которому, на тот момент, уже пятый год пошёл. Он раза 3 так отжигал. Я ещё сплю чутко, слышу, что-то с дверью происходит, думаю, ну может кот скребётся, открываю глаза - стоит в дверях, ничего не делает, просто смотрит. Ещё свет из окна прямо на него был, от луны, фонарей, а то что я глаза открыл - ему не видно, ибо для него - это контровой свет. Вот так 2 раза минут по 5 пырились друг на друга, а на третий раз я уж решил сесть да спросить, хренали ему надо в третьем часу ночи, только начал шевелиться - дверь с хлопком закрылась и топот ног до соседней комнаты) Что вот ему надо было - так и не сознался.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А первые 2 раза вы просто засыпали?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он так же молча уходил, ну и да, засыпал ) Девушке говорил про это, но на третий раз решил уж сам спросить )

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Может страшно было. Я маленькая очень боялась темноты, до жути. И, бывало, приходила к родителям. Один раз, уже будучи постарше, ночью случилась гроза, какая то прям страшная гроза. Я испугалась. Пришла в комнату к старшему брату, и села в кресло, увернувшись одеялом, а он проснулся от грома и увидел "что то сидит в кресле все в белом, и молнии сверкают и гром гремит", тоже подлетел к потолку с криком.
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня двое таких любителей смотреть вночи есть: старший сын восьми лет и собака породы боксёр. И скажу вам честно, это очень жутко, когда ты просыпаешься , а на тебя смотрит ребенок, а ещё иногда он стоит в дверном проёме и смотрит, я как в фильме "Паранормальное явление" живу)) несколько раз я просыпалась, а на меня смотрит и ребенок и собака, это вдвойне интересней) особенно страшно поворачиваться назад, потому что есть такое ощущение, что смотрят они за меня))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати как объясняется феномен, что ты чувствуешь взгляд на себе?) Племяш как мелкий был прибегал ко мне, когда я к маме приезжал в гости, так как мама не разрешала ему меня будить, он садился и смотрел на меня, а я от взгляда просыпался)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мама просто вставала и меняла мокрые пелёнки....себе

21
Автор поста оценил этот комментарий

это как анекдот или рассказ был, уже не помню, типа гроза была, мальчишка испугался, залез в кровать к родителям, лег в ноги тихонько, и в этот момент батя как пнет его ногой со всей дури с фразой: "Рекс, пошел нахер!", что пацан аж в другой конец комнаты улетел. С тех пор грозы не боялся.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Баш?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, уже не помню, давненько читала

Автор поста оценил этот комментарий
Однажды ходила с отцом на охоту, в один миг, из чащи выбегает кабан, и несется на нас. 
Отец поднял ружье, выстрелил и разнес кабану пол морды.
Затем сказал "Дочка. Ничего не бойся, я тебя от всего защищу."
С тех пор, я ничего не боюсь...кроме отца
16
Автор поста оценил этот комментарий
Папа мне рассказывал примерно такую же историю. Только я молча стояла рядом с родительской кроватью, а папа сам проснулся. И чуть не втащил мне с перепугу )) я этого не помню, совсем мелкая была
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочь, 4 года, повадилась ко мне ночью приходить. Первые пару раз если было страшно, потом если ночью просыпалась в туалет приходила на всякий случай, вдруг опять страшно станет. Я сплю лицом к окну, она подходит и начинает шепотом звать, открываю глаза стоит силуэт, с одной стороны подмышкой подушка, с другой медведь. Потом стала приходить и с одеялом сразу)
Сдвигает меня в середину, поближе к мужу, а сама ложится с края, и я всю оставшуюся ночь сплю на боку, неудобно капец.
После нескольких таких ночей, я её в очередную попытку отвела в кровать и легла с ней, не знаю сколько времени прошло, но проснулась я от того что замёрзла. Больше не приходит.
11
Автор поста оценил этот комментарий
ИЗВИНИТЕ, до слёз))))))))))
31
Автор поста оценил этот комментарий
Извините 🤣🤣🤣 культурный ребенок
10
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не подскажете как пройти в библиотеку?)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сын напугал в возрасте еще до года... Кроватка стояла почти впритык к нашей. Ночное кормление, покормила, уложила, спит на спине. Легла сама, лицом к кроватке. Открываю глаза через минуту - лежит на боку смотрит на меня. Неожиданно было жуть...
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мамка с папкой ночью тихо  шпрехаются, мелкая дочь стоит  напротив кровати: ИЗВИНИТЕ ...

96
Автор поста оценил этот комментарий
Когда учился в институте, у меня были длинные волосы. Кудрявые и пышные. Днём я всегда собирал из в хвост, а ночью соответственно нет. Засиделся за компом и приспичило мне часа в 3 ночи пожрать. Кухня примыкает к комнате родителей, поэтому я, чтобы не будить, не включая свет, набрал еды и в лунном свете, за столом, с распущенными волосами, жру.
Вдруг слышу тихий шопот "еб твою мать", оборачиваюсь, а там отец стоит на полусогнутых ногах и в глазах ужас. Пошел поссать, а тут на кухне чучело непонятного силуета в темноте сидит и чавкает.
Говорит, не помнит когда так вообще пугался.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Бля до слез ржу с комментов !

34
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лет 6-7. Однажды ночью проснулась от плохого сна, лежу и думаю- как бы разбудить маму, чтобы легла рядом. Если просто ее позову, то она может спросонья что-то буркнуть, перевернуться на другой бок и дальше спать. А барабашки то уже будут знать, что я не сплю. Лежала лежала, решила добежать до родительской кровати и потрясти маму за плечо, мол так наверняка. Пока шла к ней, пришло в голову, что , наверное,захочет пить. Зарулила на кухню за водой.

Короче, три часа ночи, я стою возле неё со стаканом воды. Обмакиваю палец в воде и мажу ей нос. А ещё у меня были длинные чёрные волосы, которые я распускала на ночь.

Орала она конечно знатно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу в 6 утра))) Представляю эту картину)))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это шикарная история 😂

68
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что мама не видела Вас - сдаётся мне, огребли бы Вы не хуже, чем тот "гном" ))
52
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в детстве любила по ночам к родителям шастать. Мы тогда только переехали из однушки в трешку и у квартиры планировка была такая, что между моей новой комнатой и родительской спальней были ванная и туалет. А ночью страшно! Я маленькая. Если ночью в туалет, простите, хотелось, я шла (мимо него) к родителям, чтобы спросить у них разрешения туда пойти. Сейчас думаю, что это изощрённый способ предупредить, где меня постигнет страшная смерть от квартирных ужастиков)) но не в том дело. Приходила к родителям, а они, конечно, спали. Я начинала канючить "мам, мам, мааам", а когда надоедало, начинала маме пальцами прям веко поднимать со словами "мам, отклой газики!" Ох, как мама тогда глазки открывала! Думаю, даже соседи слышали.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уфффф..вот это вот открывание век пальчиками..сколько раз ребёнок огребал по полной, тк мама во сне нефигово так машет руками..

Автор поста оценил этот комментарий

:D

41
Автор поста оценил этот комментарий
Перед сном ужастик смотрели, не помню названия фильма, там маленький мальчик то ли застрял в зеркале то ли жил там. Так вот ночью проснулся от чувства что меня просто сверлят глазами. Еле глаза открыл а там тот самый мальчик с фильма стоит и на меня смотрит, буквально секунд три понадобилось что бы понять что это мой родной сын пришёл ночью с нами спать. Боялся что выгоним обратно в комнату поэтому просто стоял рядом и смотрел 😂 Сыну лет 5 было в то время.
25
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то ночью пошел в туалет, на автопилоте. До двери по какой-то причине не дошел, но сделал аналогичное движение рукой метра за два до нее. В кромешной темноте с грохотом, который разбудил весь дом, с метровой высоты на экран упал телевизор (с кинескопом). Я уже и не помню, добежал я до туалета или нет.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какое движение рукой?
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичное движению ковша карьерного экскаватора.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Движение кенгуру во время брачного периода.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер.джпег

59
Автор поста оценил этот комментарий
Смеюсь как ненормальная,что ребенка разбудила))*дочка полгода) Проснулась, увидела как я смеюсь тоже поулыбалась и заснула дальше.
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас 6.33 утра субботы... И я, ОРУ ВТУАЛЕТЕ😁.. СНАРУЖИ УЖЕ ВОПРОСЫ
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

7:55 утра. На улице никого. Темно как ночью. И только мой ржач разносится по селу.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в Сибири? Хотел бы я сейчас быть в твоём селе. У меня в Питере 7:18 никто никого не услышит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, республика Башкортостан, с. Иглино. Добро пожаловать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
6:09
ижевск
рапортую с туалета.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам угораю жесть с первых 3 комментов )))))
10
Автор поста оценил этот комментарий
ИЗВИНИТЕ
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож вы батенька в такую рань в уборной то шумите, а если соседи чего недоброго подумают))
26
Автор поста оценил этот комментарий

Занимались с мужем сексом ночью в темноте и в момент кульминации наша шестилетняя дочь внезапно запрыгнула в кровать (пришла потому то страшный сон приснился) и ее лицо оказалось прям перед моим лицом когда я повернула голову. Нельзя женщин в такие моменты пугать... Какая же знатная истерика со мной приключилась.

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Древний анекдот)


Спальня, ночь.

— Любимая, давай займемся сексом?

— Сын не спит.

— Да нет, спит он.

— Да нет же, ну смотри: Сынок, принеси пожалуйста водички.

… тишина

— Ну хорошо, давай.

Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты:

— И долго я буду со стаканом воды тут стоять?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В тему:


Едут два голубых ночью, в поезде, в общем вагоне.

Тут один пристает к другому:

-Артурчик, я хочу тебя!

- Ты что, обалдел, кругом народ. Ладно, если бы ехали в купе.

- Ну я тебя очень хочу, прямо сейчас.

- Ну потерпи до завтра. Завтра приедем домой и я тебя хоть целый

день.

- Ну Артурчик, сделаем так, я сейчас крикну и если никто не

отзовется, то

ты меня трахнешь.

Второй голубой дает добро.

Первый значит кричит:

-Люди добрые! С сердцем плохо! Дайте стакан воды!

В ответ тишина.

Раз тихо значит спят. И поехало у них свое дело.

Утро. Просыпаются два вахтовика с дикого похмелья, а выпивки как всегда не осталось. До ближайшей станции далеко, думают, как выйти из положения. Один предлагает:

- Давай по вагону пройдемся, предложим сообразить с кем-нибудь на троих, может, у кого есть опохмел?

Второй осекает:

- Да молчи ты! Вчера одному мужику с сердцем плохо было, стакан воды попросил, так за это его всю ночь ебали!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Про "нельзя пугать в такие моменты" верно подмечено.)


В молодости познакомилась с молодым человеком приятной наружности и с обходительными манерами. Стали встречаться, нравились друг другу. Через некоторое время дошло дело до интима. Все было замечательно до того момента, когда мы уже подходили к финалу процесса. Кавалер мой заорал. Было впечатление, что ему к заднице раскаленную сковородку приложили. С перепугу я заорала тоже. Какой нафиг оргазм, если я чуть не уписалась от страха... Кавалер вопить прекратил и между нами состоялся диалог:

- Ты чего кричала?

-  А ты чего орал? Я напугалась.

- А я так кончаю.


Спешно натягивая трясущимися руками на себя одежду, я только буркнула "Предупреждать надо было".


Кавалер был обескуражен и даже расстроен, что приятный вечер так неожиданно закончился. А меня колотило от пережитого страха. Разумеется, встречаться с ним я больше не стала. Даже несмотря на то, что я теперь знала про эту его особенность, каждый раз слушать эти душераздирающие вопли у меня не было никакого желания. Ну нафиг, нервы дороже.)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец я помню как-то проснулась среди ночи, кроватка стояла возле родительской так, что их изголовье было прямо рядом со мной, взяла маникюрные ножницы и начала маме волосы стричь, челку что-ли (хз непомню почему, ради интереса, мне 3-4 года было), короче она открывает глаза и моя рука с ножницами прямо перед лицом)) пиздюлей получила знатно..

15
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, своим смехом жену разбудил)))))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет сына, не сплю. Но и ты здесь больше не живешь)
Автор поста оценил этот комментарий

было бы еще страшнее, если бы это был не вопрос)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку