Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К оправданию киселем нацизма

Увидел пост Бэдкомедиан пародия на Киселёва да и обзор посмотрел, и возникла идея - а не написать ли в посольство Израиля? Насколько я знаю, там не очень любят тех, кто призывает ставить памятники пособникам нацистов. Можно ещё письмами генпрокуратуру и СК завалить, но вряд ли там кто-то свою жопу поднимет. А помимо Израиля можно ещё написать в ПАСЕ, посольство Штатов, Китай. Возможно я слишком наивен, но вдруг жруналюг из россии 24 массово лишат аккредитации за оправдание каналом нацизма.


UPD. Уточнение от автора

я прекрасно понимаю, что в мировой политике нет розовых пони, и премьер Израиля встречается с Порошенко, а кто- то у себя оправдывает нацизм и бла бла. Это не повод молчать, рассылая информацию об этом западным странам я лишь надеюсь, что они заметят очередную лицемерную пургу, которую гонят наши пропагандоны, обвиняя кого-то в сносе памятников. Мне на глаза на 9 мая попался выпуск от того самого канала, в котором говорилось мол какие плохие европейцы, память о победе уничтожают, а вот мы то. Мы видим, как у нас «берегут» память.
К оправданию киселем нацизма BadComedian, 9 мая - День Победы, Нацизм, Политика, Текст