Главное не заморачивайся с этими неудачниками в Интернете, которым ленту листать неудобно из за неправильных тегов. Тем более, судя по количеству негатива - явно не из РФ кудахчут.
Ты из тех людей, кто дело делает. Опускаться до мнения и желаний бездельников с пикабу - ну такое себе.
Какое же уебанское мнение. Вы гадите с тегами, выражая неуважение к сообществу, а кто возмущается, тот не с РФ. Чё жёлудь ещё не предложил?
Когда у тебя под окном алкаши ночью будут петь гимн РФ, тоже не смей возмущаться, а то скажут, что ты против гимна РФ.
Давай, давно хочу попробовать испечь желудевый хлеб. Хотя жёлуди копейки стоят, 250р за кг где-то. Обойдусь без тебя.
Человек сделал кучу работы, получил за это награды. Решил поделиться. Ему в ответ грубо говорят о том, что он не так сформировал послание, пошатнув тем самым комфорт читателей.
Тьфу
Просто он наверняка читал другие посты и комментарии под ними, где в каждом посте люди просили проставлять теги.
Но пофиг, и так сойдёт.
Мы все делаем кучу работы, многие посложнее его работы, а большинство и с большей квалификацией.
Я уже молчу о том, что многим надоела эта война и хочется ее хотя бы на развлекательном ресурсе не видеть. Сложно теги проставить? Вам же лучше будет, что эти посты не будут видеть люди, кому эта тема не нравится, и не будут тут писать об этом. Посмотри на посты, где изначально тег стоит, там почти нет антивоенных ребят, вот и ставьте теги и общайтесь со своими в своем мирке. Хотите негатив? Не ставьте, дело ваше.






