-25

К девушке сходил.

Да ребята... Пишу по горячим следам, чтоб подробностей не забыть. Я у девочки на квартире. Нам хорошо, а должно стать ещё лучше.И в этот момент...  Сука, падла, хвост пушистый, залетает тело, машет корками и объявляет себя подполковником. Обещает все кары небесные, и угрожает вызвать наряд. Океюшки. Кто ты есть будешь, добрый молодец, сильномогучий богатырь? Изволишь ли ты мне дать собраться перед битвою лютой, али как змей нерусскиий умертвишь меня в постели?  Задумался ворог и молвил, к тебе князь у меня претензий нет. А Царевна мне аренду давно не платит, вот я и приехал жути нагнать... Поговорили мы позже с князем мусорским, осознал он свою ошибку и на своей колеснице меня до дома и доставил. А сказка это была или быль, решать вам.

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 6 месяцев назад
+12
Сказка или быль хз, но хуйня точно
ещё комментарии
+3

зачем я в свежее зашел

+2
Не кончил?:3
+2
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0
Ебется в машине молодая пара, вдруг подходит к машине мент и заглядываетвнутрь: Мент -"Я следующий!"Мужик -"Прекрасно! Никогда еще ментов не трахал!"
0
Ну хз хз ))) на счет рили
-8

Жаль, что такой популярный ресурс,  не способен понять отсылку и подражание. Школьники ! за вами будущее, но не уверен я , что оно будет ... Пусть хотя бы будет.

раскрыть ветку 4
0

так просвети нас, о, наимудрейший!..

ещё комментарии
-9

Да ребята.. Я был о вашей пикабе лучшего мнения. Но с людьми не отличающими часть художественною от придуманной, мне говорить не о чем. Вы в натуре реальную жизнь меняете на жизнь в сети. Мне не жаль никого из вас. Это ваш выбор. Прощайте  Здесь у вас воняет неприятно.

раскрыть ветку 7
0

Прощайте  Здесь у вас воняет неприятно.

Ничего, вот сейчас ты уйдёшь и атмосфера очистится.

раскрыть ветку 2
-3

Тебе  обезьяне похуй, что говно, что комсомол. Ты даже скрытый смысл этой фразы не оценишь. Так какого хуя мне с таким гавном как ты мне разговаривать?  Иди ищи силу пикабу.... Выдумали мир , с понтом , помогает. За уголовку ни одного поста.  Я имею ввиду, чтоб к вам прислушались.  Мой вердикт для вас... Я не с вами.

раскрыть ветку 1
-4

Я буду встречаться с живыми девушками на улице, Буду получать пиздюлей там же, Я хотел живой мир променять на ваш.... Слава всему, я не такой идиот . Вы за плюсы к посту деньги платите, а  я срать хотел на эти рейтинги. Думал , рейтинг наберу и видео опубликую, но нет вы все недостойны этого видео. Плохого не желаю, но я не с вами.

раскрыть ветку 3
-1

Для мудаков и ссыкунов, пишешь коммент, оставь возможность ответить. Говорю ещё раз , Срал я на вас , на ваших модераторов, на ваши правила , и т. д . и т. п.  Для непонятливых, вы обезьяны, слава яйцам(бог здесь руку не мог приложить, иначе я в нём разочаруюсь.) идиоты, вас здесь на любой вкус. Салям молекулы!!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: