из-за таких, как вы http://pikabu.ru/story/_1449854

Я давно хотела поинтересоваться, и вот этот пост оказался последней каплей...
Я люблю эппл, ну нравится мне и все тут, имею право). Никого к нему не принуждаю. На любителей андроида и тп "бочку не качу", каждый вправе пользоваться тем, чем удобно и что больше нравится.
Пока ходила с айфоном, еще более-менее нормально все было. Но вот месяца три назад получила прибавку к зп и сделала себе подарок в виде планшета (кстати сказать, очень нужного мне и для работы в том числе). Так вот теперь, каждый раз доставая его где-то в общественном месте, ловлю на себе эти осуждающие взгляды в стиле "насосала". И хорошо еще, если только посмотрят. А иногда и высказаться могут.

И у меня только один вопрос - какого хрена я должна чувствовать себя неполноценной и делать вид, мол "ну извините ребята, так вышло... я сейчас только почту проверю и быстренько спрячу назад".

Почему девушка с продукцией этой компании воспринимается как ш*а?
Объясните мне ребятки
Автор поста оценил этот комментарий
И вы прям по ходу движухи начинаете эти самые тексты обрабатывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я уже написала выше - я захожу на какойто летничек с wi-fi или сижу на скамейке, если в центре.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму какая срочная проблема может решиться в метро? Я даже на звонки не отвечаю, когда в метрополитене - все равно толком не поговоришь. Во-первых, шумно, во-вторых, неохота обсуждать рабочие моменты при посторонних, в-третьих, разговор в общественном месте сам по себе моветон.
А из планшетников в метро ни разу не видел чтобы кто-то из них работал - игры, игры, игры, книга, игры, игры. При чем однажды в час пик ехал и одна овца мне ребром планшета в спину упиралась. Думал человек что-то важное делает, не-а, шарики гоняет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а где тут было упоминание о метро?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ее, почту, вообще проверять в общественном месте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на почту мне приходят тексты по работе, которые надо обработать. А в офисе круглые сутки я не сижу.

Но вопрос странный. А зачем вы достаете телефон в общественном месте? Можно ведь из дома позвонить....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Раз на тебя косо смотрят, то почему бы не проверять почту тебе там где не так много народа? и вообще, я всегда побаивалась доставать из сумки дорогую вещь так как мало ли дибилов вокруг которые тоже не прочь отоватиться таким агригатом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я делаю это крайне редко, правда... и только в дневное время. Стараюсь особо не светить.
Но бывает, когда звонят с работы и говорят "на почте материал новый, надо обработать" - я захожу на какойто летничек с wi-fi или сижу на скамейке, если в центре. Но желающие устроить "стеб", иногда все-таки находяться