Измены

Иногда слышу от женщин, которым изменил муж и они каким-то образом увидели ту, с кем им изменили. Но я же красивее его, я же всё для него делаю! Как же так? А вот так! Просто та любовница хочет этого мужчину, твоего мужа. Хочет так сильно и искренне, что мужчина не может устоять. Именно это возбуждает мужчину больше всего. И это зачастую важнее внешности, чулок, духов и прочего, что навязано Вам рекламой, кино и т.п.. Животное желание самки перевешивает всё это. Такие дела.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины мыслят на уровне первобытных инстинктов?
М-да.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
А женщины в этом плане так далеко ушли?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я как представитель женского пола ответственно заявляю - Женщины распоряжаются не только инстинктами но и сознанием, приобретенным в процессе эволюции, ведь именно это нас и отличает от животных.
Но это же сугубо мое заявление, поспрашивайте других Леди, если вам угодно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как самовлюбленно. Мне кажется другие леди одинаково хорошо относятся ко всем людям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я задала конкретный вопрос и получила конкретный ответ.
Вы задали конкретный вопрос и получили такой же ответ. Что вам не нравится? Я ни разу не выразила свое "фи" в комментариях. И уж тем более не сужу о человеке по его заявлениям в интернете.
ещё комментарий
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя наверное удивлю,но большинство современной пикап-литературы и прочего основано именно на этом)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикап-литература? Это что за жанр такой?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Книги по пикапу. Алекс Лесли,Филип Богачев и прочие "Мастера".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю таких имен.. Наверное это хорошо :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку