Изи отмазка

Вчера случилась веселая история. Живу я в небольшом городе в Волгоградской области, ну и после 23:00 город просто пустой, машин практически нет. Вот я развез друзей по домам и еду домой, думаю, дай надавлю на "гашетку" все равно никого нет впереди. Лечу как угорелый по прямой с горки 130, а там после горки небольшой подъем и на нем наверху спрятались ГАИшники. Поднимаюсь уже на 140+ на этот подъем и фары падают на выбегающее тело с обочины со свистом и палкой, естественно от такой скорости я остановился только за 200 метров за ними, смотрю в зеркало летит как ветер, вот же он потенциальная жертва нарушения. Я прикинул, что раз летел, значит что-то случилось. Намеренно выхожу раньше машины и держусь за задницу при этом скорчив ноги :D. Далее (И) Инспектор, (Я) Я

И - Куда так летишь?
Я - Так боюсь обосраться, товарищ испектор. Он меня так жадно глазами оглядел, а я продолжаю делать вид что вообще не могу уже терпеть.
И - Ваши документы?
Я - Судорожно достаю паспорт и в нем все документы + деньги.
И - Смотря на деньги, это вы мне взятку приготовили?
Я - Боже упаси - это мои кровные.
И - Пошли оформляться, и предупреждает что это займет пол часа и спрашивает, типо, не вырвется содержимое шоколадного цвета.
Я - Никак не могу уже на подходе.
И - Отдает документы и говорит: лети быстрее пока не поздно было
Я - Понял вас, забираю документы и сваливаю быстрее во двор.

Вот так вот я чуть ли не попал на кругленький штраф, до этого ездил 60-80 ну вот решил прокатиться с ветерком. :D