Дубликаты не найдены

+174

Дед-тролль. 80 lvl

раскрыть ветку 17
+88

84 же, в судя по посту

раскрыть ветку 6
+23

Ну в принципе да: с каждым годом молчания и слепоты lvl растёт :)

раскрыть ветку 5
+19

бабка тоже хороша, готова была выучить язык жестов, лишь бы заебать бедного деда

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+21
раскрыть ветку 5
-9

Да она должна такого мужа на руках носить.Ему-то каково было?

раскрыть ветку 1
+1

Не каково, а какао!

ещё комментарии
+22

Как спалился? Всё же заебись было...

раскрыть ветку 11
+22

“When he was at home, that jerk always faked being deaf. It wasn’t until I saw a Youtube video of him singing during a karaoke night in a bar while he was supposed to be at a meeting for a charity, that I understood everything.”

бухал с друзьями и пел в караоке, его выложили на ютуб

раскрыть ветку 3
+12

Так выпьем же за то, чтоб и у нас с вами в таком возрасте сохранилось здоровье и желание бухать и петь караоке, а также друзья, чтоб не заниматься этим в одиночку!

+4
Пал жертвой прогресса.
раскрыть ветку 1
+22

туалетная бумага закончилась, надо было попросить принести

ещё комментарии
+24

Фейк, новость  запущена на сайте известном фейковыми новостями, использовано фото пары которая разводится но по другой причине https://www.snopes.com/fact-check/man-fake-being-deaf-dumb/

раскрыть ветку 2
+7

Вики статья о сайте источнике , сайт сатирический, после каждой статьи дисклеймер, что новости выдуманы и все совпадения случайны, https://en.m.wikipedia.org/wiki/World_News_Daily_Report

раскрыть ветку 1
+4
@moderator , будьте добры добавить слово "фейк" в пост)
+46

А мне повезло. Обожаю болтать с женой. В браке 9 лет. Тащусь от голоса, мимики. Может из-за того, что во время конфетно-букетного периода жили в разных городах, и много болтали по телефону.

раскрыть ветку 21
+96

значит своей болтовнёй её заебал ты:)

+37

Судя по тому количеству фактов которых ты выложил в одном комменте, ты и не с женой потрындеть сам не свой.

раскрыть ветку 4
+32
На плакате у чувака с телефоном вид такой, типа "ты ебобо? Я вообще-то слушал указания командира"
+1

Шпион - находка для болтуна.

раскрыть ветку 2
+16

Ты просто её любишь. Я не люблю болтать, больше слушаю болтовню мужа, смотрю на его губы, когда он говорит. Даже когда говорит не со мной - просто слушаю его голос и наслаждаюсь.

раскрыть ветку 1
+13

Блять, вы маньяки какие-то оба.

+9

+1! иногда можем всю ночь проболтать, не смотря на то, что утром обоим на работу. в последний раз он на пальцах объяснял мне как работает аэс, до 4 утра.

раскрыть ветку 6
0
На пальцах
раскрыть ветку 5
+4

Может потому, что есть о чем поболтать? Наверняка она говорит не о сплетнях, косметике и "ты мне всю жизнь испортил"

У меня есть знакомая, у которой темы для болтовни такие же, как у типичных женских персонажей в российских ситкомах. А ещё она постоянно ноет, что не может жениться

раскрыть ветку 2
+17

Пусть хоть замуж выходит

раскрыть ветку 1
+3

Саня, если тебя держат в заложниках, моргни два раза

-1

Она тоже сидит на Пикабу?

-3

моргни два раза если она рядом

+50

Если не интересно, что тебе говорит человек, так и скажи, жена - это не профессор в университете. И жить годами с неинтересным тебе человеком необязательно. Откуда столько стереотипных шуток о том, что мужья утомились от разговоров жён? Эти мужчины выглядят куда ущербнее своих болтливых жён, потому что у них нет даже капли силы воли, чтобы что-то сделать с тем, что им не нравится.

раскрыть ветку 29
+24

Истина. Жалкие мимикрирующие организмы, терпящие всю жизнь ради наличия вареника в шаговой доступности. Тьху.

раскрыть ветку 2
-2
Слова не мужа, но мальчика. С годами количество доступных вареников растет и ценность отдельно взятого стремительно падает. Живут вместе и терпят друг друга по другим, более прозаичным причинам.
раскрыть ветку 1
+4

Глупость полнейшая. В браке надо закрывать глаза на некоторые вещи, которые тебя не нравятся, но нравятся другому. Моя жена обожает болтать и конечно же не всегда на интересные мне темы. Что ее прерывать каждый раз? Ну прерву, а дальше она мне "так и скажет" про что-то, что ненравится мне. Ну и что будет?

раскрыть ветку 7
+5

Ну а дальше вы вдвоем вместе будете работать над своими личностями и своим браком и станете счастливее, нет?

раскрыть ветку 5
0

Я просто киваю головой, иногда произношу "да" или "нет", иногда не в попад:))

Жена даже не замечает.

+1

Ни хрена ты не понимаешь.

Как и моя мамка общаюсь с ней только когда очень надо. Но это важный для меня человек

Жить с неитересным человеком, к которому у тебя чуства есть очень даже можно, просто у любимого человека есть пунктик: любят пиздеть. Пиздеть и пиздеть без остановки. Вне зависимости от того что ты можешь быть занят.

Просто устал. Охота посидеть в тишине.

Ну вот немонимают некоторые люди этот пункт...

Но у таких людей есть потребность выговорится. Так если это дорогой тебе человек то почему бы не дать человеку возможность попиздеть, а ты сидишь поддакиваешь.

Пиздешь это еще не передача информации, которой в тупом пиздеже очень мало.

Это как кричать волки: когда волки действительно придут никто тебя слушать не будет: заебал.

Но если к человеку есть теплые чуства...то хули делать....

послать на хуй всегда успеешь.

раскрыть ветку 4
+11
Мамку ты не выбираешь, и никуда от нее не денешься (на определенном этапе жизни, конечно). А жену как раз очень даже выбирают.
раскрыть ветку 2
0

Мамку любят не за что-то, любят в любом случае, даже если некрасивая, неинтересная, с отвратительным характером и ещё и алкоголичка. С женой не так, любовь влёгкую уходит, если пропадает интерес, уважение. По-хорошему, люди либо стараются слушать друг друга, проникаться интересами друг друга, и в них поддерживается любовь, либо уходят от человека, который не интересен, потому что отношения портятся из-за этого и любовь блекнет. Продолжение отношений с тем, кто неинтересен, когда нет никакого желания начать им интересоваться, это жалкое прозябание.

+1
Просто бабы забывают своей болтовней о всем подряд. О том, что у неё там у коллеги родился ребёнок и он такой мимишный, о том, что у них там байкотнве войны в коллективе и тд. Заебывает
раскрыть ветку 8
+3
Мой муж если ему не интересно слушать так и говорит, я не обижаюсь. Если мне не интересно его слушать (о, боже! Мужчины тоже могут рассказывать неинтересные вещи😱), то я поступаю также. И всех всё устраивает.
-1

Если интересы жены не представляют для вас ценности, ее желание общаться с вами вас «заебывает», то зачем такие отношения поддерживать? Можно найти такую, у которой увлечения, как у вас, чтобы человек был вам интересен, а не раздражал.

раскрыть ветку 6
0

Деду не нравилось и он сделал.

-3

Во прорвало. А зачем ему было усложнять? Скажешь, что тебе не интересна ее болтовня, будет обижаться, а между тем они жили в браке долгое время, значит все всех устраивало. Может ему не важны разговоры вообще, а жену любил за другие ее качества. Че нет то?

-8

Извините за любопытство, Вы к женщине подходили ближе чем на расстояние швабры?

раскрыть ветку 1
+4

Опасно.   Там  сковородкой  достанет. Так что лучше на   расстоянии  удочки  держать

ещё комментарии
+4

Ну как пропустили-то, рыцари свежего... Баян же https://pikabu.ru/story/muzhik_62_goda_pritvoryalsya_glukhon...

И модератора по новым правилам звать уже поздно

+22

Первый навык, который приобретает женатый мужчина - вовремя поддакивать, не слыша, что говорит жена.

И это есть залог счастливого брака!

ps некоторые индивидумы доходили в мастерстве до того, что кивали  в такт, когда он на работе, а жена по магазинам.

раскрыть ветку 28
+43

всегда охуевал с подобных отношений...

раскрыть ветку 12
+4
В любом шутливом посте про отношения между мужем и женой обязательно будет такой комментарий :) Вот мне всегда интересно, Ваш парнтер идеален и не обладает какими-то недостатками к которым нужно приспособиться? Например, излишняя болтливость. Ну и конечно Вы сами идеальны, правильно воспитываете идеальных детей, живете в идеальной стране, ходите на идеальную работу и т.д. И очень охуеваете, когда люди мирятся с несовершенством мира и сознательно идут на компромиссы.
раскрыть ветку 10
-2

охуевай дальше, молча кивая головой

+19

у меня с мамой так началось, потом с женой, я им говорю: чтобы я понимал о чем вы говорите, добейтесь от меня зрительного контакта, тогда я может быть и послушаю)))

раскрыть ветку 5
+11

Я женщина, но у меня так же. Особенно если я читаю. Говорить бесполезно, я вся в книге.

раскрыть ветку 3
+5
"добейтесь от меня зрительного контакта" - сковородка в помощь...
+3

"Сэм Ваймс обладал способностью к параллельной обработке информации. Впрочем, данную способность постепенно развивают большинство мужей. Они учатся думать о своем, одновременно слушая то, что говорят их жены. Научиться слушать крайне важно, так как в любой момент от вас могут потребовать повторить последнюю произнесенную фразу да еще и дословно. Жизненно важным дополнительным искусством является способность сканировать диалог на наличие в нем контрольных фраз, таких как «и представляешь, его/ее доставят уже завтра», или «поэтому я пригласила их на ужин», или «все можно исполнить в голубеньких тонах, и это будет очень дешево».

Госпожа Сибилла прекрасно знала об этом его умении. Сэм умел связно поддерживать беседу, думая совершенно о другом."

Тэрри Праттчет. Пятый элефант.

раскрыть ветку 1
0

Пратчетт*

+6

С нормальными женщинами не пробовали общаться?

раскрыть ветку 4
+2
Так это и есть нормальные. Жеещинам надо поговорить. О всякой хуйне, типа занять время, а то че мы просто так в машине едем.
раскрыть ветку 2
-4

Нормальные это какие?

На чей взгляд нормальные? На женский?

+1
+1
+7

Нахер тогда вообще женились? Жизнь в унитаз. Долбоебы.

раскрыть ветку 1
0

С чего вывод? Если там "десятилетия в браке", значит всех всё устраивало. Не для всех возможность попиздеть так уж жизненно необходима.

п.с. тут пишут, что фейк, но если уж абстрактно обсуждать.

+7

интроверт который никому не говорил налево и направо о том, что он интроверт.

просто сделал свою жизнь комфортной)

+7

А развестись не судьба была?..

раскрыть ветку 24
+4

Его же все устраивало

+4

значит были у нее какие то плюсы которые перевешивали ее минусы в виде болтовни

раскрыть ветку 21
+8
Ему нужна была прислуга, чтобы кормила, убирала, обстировала, с прислугой особо не разговаривают, но платить надо, жена дешевле обходится.
раскрыть ветку 20
+3

А на хуя????

+2
Похожий случай
+3

Они в полном вакууме что ли жили? Ни соседей,ни друзей, на работу он тоже не ходил.

+3

че мешало просто развестись?

раскрыть ветку 2
+2

борщ

+2

влом

+2

Сам удивлялся подобному, потом почитал хорошую книгу "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры" Д.Грея. где рассматривается семейная жизнь с точки зрения разницы физиологии и психологии.

Женщине, чтобы устаканить проблему надо о ней говорить. Мужчина же начинает все сказанное анализировать и предлагать решения, в итоге устает, а она все говорит и говорит. Начинается скандал.

Короче варианты: весь вечер заниматься своими делами и поддакивать (делая вид, что нить разговора не потеряна) или обнять, выразить сочувствие её накрученной в голове проблеме и унести в  постель: оказываются достаточно хорошими.

P.S.: Они же ради нас иногда делают вид, что получают оргазм, хотя настроение вообще не на секс было.

Почему бы и нам иногда  вполуха не послушать.

+2

Котолампа какая то.

раскрыть ветку 1
+1

На самом деле это баян, с бородой лет эдак десять, если не больше.

+1

проблемы со зрением) развелся бы да не мучился  

+1
раскрыть ветку 2
-2

картинкой лучше зашло,

вы по этому огорчились?

раскрыть ветку 1
+1

Не, чего мне огорчаться, просто баян, только и всего.

+1
Прям так и вижу деда
+1

Я, конечно, не верю в эту историю, но она забавна. Прям, творчески переделали анекдот.

- Доктор, у меня проблемы с мужем! Сам он к Вам идти боится, но надо же что-то делать! Понимаете, он меня совершенно не слышит! Нет, он не глухой. Но вот представьте, я полчаса ему что-нибудь втолковываю, а потом выясняется, что он ни слова не слышал! Что за болезнь это может быть?

- Да какая ж это болезнь? Это дар божий!

0

— Доктор, состояние моего мужа внушает мне большое беспокойство. Представляете, я могу часами говорить с ним, а после этого выясняется, что он вообще не слышал ни слова!

— Это не болезнь, это дар божий!

0
10 лет молчал, ему 84 ей 80. Не понятно, они поженились в 70 и 74 или давно женаты и до этого времени он говорил, а потом оглох? Один фиг кот и лампа, к врачам конечно не ходили, или ходили и он и их провел? Соседи /друзья/родственники тоже за 10 лет не спалили деда, или он и их провел? Первые дни, так вообще - уронила она с громким грохотом что-то - а старый троль и глазом не провёл , видимо закалённый в боях старый морпех, не иначе.
З.ы. : да, я зануда)
0
0
0
0

Пришла к нам на работу в офис симпатичная девушка устраиваться. Ну, я поглядел на неё, отметил про себя её привлекательность и пошёл дальше. Работать к нам она так и не устроилась.

А потом, спустя неделю, встретил эту девушку в электричке. Она меня узнала. Ну, думаю, вот мой шанс! Надо знакомиться! Но стоило только ей раскрыть рот... Двадцать минут монолога, в течении которого я слова не мог вставить. Слова вылетали, со скоростью пулемётной очереди. Желание брать у неё телефон пропало напрочь, осталось только желание поскорее убежать от этого словесного поноса. "Ну нахер", - думал я, практически выбегая из вагона на своей остановке.

0
Если твой характер столько лет терплю, можешь быть спокойна - дьявольски люблю. (С) Эдуард Асадов.
0
0

И это ещё хорошо, что адвокаты не сделали днк семи детей симпатичной горничной от старика-импотента

0
Лучшая жена - это глухонемая владелица винного магазина.
раскрыть ветку 3
+3

слепоглухонемая, смею заметить

раскрыть ветку 2
-1

И сирота в седьмом поколении.

раскрыть ветку 1
0
Это гениально!
0
Мой кумир!
-1
Да он просто гений)))
-1

У меня так дед делал, что бы не слушать бабушкино ворчание.

Всегда палился когда шёпотом спрашивали "выпить хочешь?"

Грустненько:((

-1
Шо?
-2

@Kirovskiy,    смело скрыться в игноре - ожидаемо), жалкий трусишка).

-2

Мда.... Видимо, жена болтала без умолку и у мужа включился защитный механизм.

-2
Какой матёрый человечище!!!
Уважаю!
раскрыть ветку 2
+1
За что?
раскрыть ветку 1
+1
За железный характер.
-3

Поэтому и дожил до 84... и тут спалился

Похожие посты