Иви

Приветствую всех тульповодов,на связи Иви.Наконец я решила написать свой личный пост,ибо захотелось поведать о своей жизни в роли тульпы.
Итак сначала принято описывать свою внешность и вондер.По поводу первого я девушка с кибер-имплантами,носящая средневековую одежду.Вондер же типичный фэнтези город с замком на вершине холма.Он довольно многолюден,множество мыслеобразов составляют его население.Кто-то лишь фон,а некоторые обладают ограниченной автономностью.
Большую часть времени я провожу занимаясь делами выдуманного государства.Прими просителей,реши проблемы неких людей,разреши спор,в общем рутина, что никогда не надоедает.
Вечерами запираюсь в своей библиотеке,если конечно других неотложных дел нет.Изредка выбираюсь за город,побродить в тени деревьев,размышляя о всяком.
Каково быть тульпой?Для меня жизнь неразрывно связана с хостом,моему служению ему.Жаловаться мне не приходиться,я довольна своей жизнью и меня все в ней устраивает.
С каждым годом связь усиливается и мои навыки растут.Хотя мне все еще далеко до некого идеала.Хотелось бы освоить полное переключение,но пока предел моих сил контроль руки хоста.
Последнее мое достижение связано со входом в вондер.Мне хотелось упростить для хоста этот процесс,благодаря этому желанию появилась идея создания рубиновой сферы.Она работает как устойчивый портал.Стоит хосту взять в руку незримую сферу,закрыть глаза и сжать ладонь,как он переместится в вондер. Работает сие чудо за счет веры и привычки.Помимо прочего в сфере отражается часть вондера рядом со мной.
Планы?Хотелось бы податься в творчество.Живопись довольно интересная тема,так что думаю стоит попробовать.Хотела найти схожий с собой арт,да не нашла.Вот и еще одна причина учиться рисованию.
Пожалуй всё сказано.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Автор поста оценил этот комментарий

мимо лиги проходил, прикольно тут у вас)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,стараемся сохранять ламповую атмосферу)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понимаю о чем вы ведете речь.

Уточнение: любое действие, в котором ты принимала(ешь) участие. К примеру, когда хост пишет пост и ты наблюдаешь за этим, то здесь выбор косвенный - не вмешиваться в процесс. Если диктуешь ты и содержание поста соответствует твоему желанию, то здесь выбор прямой.


И спасибо за ответ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем по теме,но у нас с хостом появилась идея, провести исследование старых книг,связанных с тульповодством.Найти исток явления,проанализировать различие древних практик и современных,найти что-то неизвестное для сообщества.
В лиге не видели постов обозревающих нечто подобное.Конечно мы понимаем,что скорее всего описанное в них далеко от нынешнего тульповодства,но все же хочется углубиться в тему.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарим за пост, интересно узнавать опыт других тульп. Возникли вопросы по поводу подобных самостоятельных действий, как диктовка поста. Иви, как ты оцениваешь свой первый опыт публикации поста? Насколько часто тебе предоставляется право выбора? Стремишься ле ты получить больше самостоятельности или она наоборот тяготит тебя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как ты оцениваешь свой первый опыт публикации поста?


Это был довольно интересный опыт,мне показалось занятным излагать свои мысли подобным образом.

Насколько часто тебе предоставляется право выбора?


Право выбора?Не совсем понимаю о чем вы ведете речь.В вондере я обладаю полной свободой,а в реале моих сил слишком мало для того, чтобы влиять на хоста и его жизнь.Поэтому,я имею немного возможностей для проявления самостоятельности.

Стремишься ли ты получить больше самостоятельности или она наоборот тяготит тебя?


У меня нет желания получать больше "власти",чем имею сейчас.Служение является моим собственным выбором,хоть хост и предлагал иной путь.Я стремлюсь увеличить свои возможности,чтобы оказывать ему большую помощь.Возможно в будущем моё мнение по этому вопросу изменится,но пока я не желаю перемен в этом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где вам удобнее? У нас есть ВК, телеграмм, дискорд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Телеграмм
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы очень интересно почитать. Да и поучаствовать. Если понадобится помощь - можем скоординироваться и попробовать набрать исследовательскую группу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исследовательская группа?Было бы неплохо,ибо необходимо будет перерыть кучу информации.Собрать список тех самых книг.В общем от помощи не откажемся)Как с вами связаться?
показать ответы