It-отдел и ёлка

it-отдел маленький и больше напоминает известный в определенных кругах сериал «the IT Crowd”. Пользователи нас ненавидят и считают странными, мы отвечаем им взаимностью потому живём в затворничестве :)

Руководство разрешило поставить маленькую ёлочку для поднятия настроения. Быстренько сгоняли на только появившиеся ёлочные базары и прикупили красавицу нашу. О игрушках и украшениях никто не подумал, потому пришлось украшать в лучших традициях хардкор-исполнителя Алёны Апиной «я тебя слепила из того что было» 

It-отдел и ёлка Моё, Ёлки, Новый Год, IT, Рукожоп, Длиннопост

Мы взяли старые мышки, отрезали хвосты, подали питание 5в(черный и красный провода на molex разъеме) с блока питания пк(для тех кто не знает, чтобы запустить блок питания нужно замкнуть зелёный и черный провода на 24-pin разъеме)

Вместо звезды поставили кулер и закрепили его болтом в верхушку ёлки. Кулер и подсветка на крестовине питаются от 12в всё с того же molex (желтый и черный)

It-отдел и ёлка Моё, Ёлки, Новый Год, IT, Рукожоп, Длиннопост

Кулер гоняет хвойный запах по помещению и новогоднее настроение появляется :)

It-отдел и ёлка Моё, Ёлки, Новый Год, IT, Рукожоп, Длиннопост

А вот и зайчик под ёлочкой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Посоны 17.10 щупали? Как в гноме сраном вернуть кнопку выбора рабочих мест
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У людей то вон серьёзней проблемы https://pikabu.ru/story/ubuntu_1710__mozhet_povredit_noutbuk...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, уже пожалел. Нету теперь кнопки, активный мать его угол.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это пост про новый год. С этим вопросом обратитесь на канал об аниме.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку