История из жизни

Сегодня со мной произошла необычная история. Я конечно не магистр слова, но опишу все в красках.
Заканчивая тренировку поинтересовался у своего друга: скоро ли освободится он, дабы отправится с ним домой, ибо живем мы близко. Получив ответ я ни чуть не смутился, хотя ответом было предупреждение, о том что ему надо сходить в ремонт, в противоположную сторону от нашего дома, дабы забрать…
Придя в здание, где расположилась будка ремонта, я сразу узрел магазин шмоток и весьма известное заведение, под названием KFS. Будка оказалась закрыта, но мы постояли минут 10, после чего я предложил поесть. Друг отказался аргументируя это температурой внутри помещения. Нарезав пару кругов у будки мне удалось узреть другую будку, с лотерейками.
Стоит отметить что не довелось мне в жизни ни русский язык выучить не билет лотерейный купить.
Подумав о том как потеряю деньги, с видом эксперта подошел к будке и спросив самый дешевый билет отсчитал мелочь. Выбор состоял из билетов за 100 и 50 рублей, не раздумывая взяв 2 по 50 и получив их на руки принялся стирать шары от бильярда. Стерев шары я подал работнице этой сферы билет, через мгновение его вернули сказав о верхних шарах, которые требуется стирать. Проделал эту махинацию и отдав билеты узнал о выигрыше в 500р
Ни разу в жизни не имел дело с такими билетами, забрав их сразу покинул место действия.

Не судите строго.
P.S для особо умных которые буду выступать по поводу того что 500р это не деньги, а я безграмотный, напомню о пенсиях в 10к и ценах на лекарства в 6к