Исповедь никого.

Прости мой милый Пикабу, просто ты единственный. Ты единственный кто есть сейчас рядом. Мне 20 дет и я , по сути, никто. Проблема в том что я никто. Я не художник, не писатель, не переводчик, не обзорщик, не геймер, не психолог, не продавец, не преподаватель, не кулинар, не мастер на все руки, не слесарь, не хирург. Я никто. Пока учился в школе, не знал кем стану. Я не хотел работать никем, вообще. Я просто не могу понять, что мне приносит удовольствие. Наверно только какие то игрушки, которые я сейчас собираю, какие то комиксы которые покупаю, некоторые книги и фильмы, инди-игры. того достаточно что бы получать за это деньги? После школы я пошёл учиться на психолога, потому что хотел знать ответы на все вопросы. И вот 3 курс из 4, и понятие того что нифига я не психолог. У меня нету чёткой уверенности в своих словах, и в том что они не навредят человеку. Я не могу пойти с самим собой на компромисс,а для психолога это крайне важно. Я бы мог стать много кем, например смог бы озвучивать игры, так как "как говорят знакомые" у меня интересный голос, который я умею изменять до не узнаваемости. Мог бы стать обзорщиком чего угодно на ютюбе. Мог бы придумывать концепции для игр, смог бы обозревать портативную электронику, так как разбираюсь в ней не много. Но сейчас я никто. После написания диплома, наверно пойду работать в мак-доналдс менеджером. Я просто не знаю куда ещё я смогу. Дерьмо я, а не личность.