4

Исповедь извращенца.

Здарова народ, с вами снова жирный не удачник, кассиро-кондуктор. По поводу ошибок, напомню что я дислексик.

Внимание мат!

По традицию отвечу всем. Не факт что выдам инфу, но отвечу!


Я бы не решился написать историю, не будь она такой приставучей. Кучу раз посылал ее нахуй и она все равно мне пишет

Сегодня я хочу рассказать, о том какое я мудло. Ну так про меня думает одна пикабушница. Она обещала пост в ответ запилить, так что я все таки решился.

В том году, когда я написал первый пост о кондукторстве, в комментах мне написала одна девушка. Я взял ее номер и мы начали общаться. Я постоянно настаивал на встрече, она тянула время и рассказывала как ей нравится одной гулят по кладбищам.  Другой бы на моем месте наверное уже тогда насторожился, но я же ебанько. Короче когда она решила все таки встретится, мне уже надоело ждать и добрые науськивания товарищей о том что меня тролят или там какой-нить изврат, плюс моя природная трусость. Привели к тому что я послал ее.


3 месяца мы не общались и мне было стыдно за мое поведение. Я решил написать ей, блин ребята я реально идиот, не стоило этого делать. Мы снова начали общаться, но теперь она была девушкой у которой есть мч. Наше общение была на весьма похабные тему и это привело к вирту. Да я грязный извращенец. Время летело и я, и не заметил как у меня собралась большая коллекция с ее полуголыми фото, а потом и вовсе голыми. Потом у девочки все наладилось с ее мужиком, секс появился, а она наигралась со мной. Потому просто перестала со мной общаться, но не надолго. Как только ей становится хуже, она снова пишет. Я посылал ее нахуй, поливал дерьмом с головы до ног. Нес полнейшую хрень и выставлял себя отбросом этой жизни. Но, проходит неделя и она опять мне пишет. Но искренне удивляется что я ей вру, после всего, очень много вру. Сегодня она да же написала моему брату в ВК. А еще она сказала, что вы меня за такой пост отправите в минуса. Мне честно на рейтинг наплевать. Просто надоело и надоела. Потому решил написать сюда, ведь она прочтет сие.  

Если этот пост каким-то невероятным способом появится в лучшем, я сделаю клубничный пост с ней. А если она не прекратит страдать фигней, то я солью ее ник, номер телефона и все что о ней знаю. Честно, я чувствую себя паскудно пока пишу пост. Но выбора мне не оставили. К тому же называть меня шантажистом, неудачником, вруном, жирным ублюдком и много еще кем, не очень красиво. Да и не делают так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал и пост, и комментарии девушки, затронутой в этом посте. Ну что могу сказать... точнее не могу. У меня 1\3 предупреждений до пермобана на этом сайте и вы, два деб, явно не заслуживаете получения второго. Но я надеюсь из вышесказанного вам примерно понятно кто вы и куда вам надо идти с такими историями.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

трус. мог бы не читать

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе удалось развести девочку на показ писечки, это ещё не значит что ты разведешь меня на оскорбления :D Но если уж тебе так хочется их услышать, то вот #comment_85486597, перечитай, хорошо сказано, пускай и немного "перегнуто".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ты же понимаешь что посылание на комент с оскорблениями, есть оскорбление?

раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на коммент есть ссылка на коммент. Он лежит в общем доступе, на этом же сайте и доступен для просмотра всем. Если бы я тебя направил на какую-нибудь специальную страницу имени хейта тебя - тогда да, это было бы оскорблением. А вообще ты не умничай, а позови модератора, раз считаешь что я тебя оскорбил. Пусть он и решает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не умничай? Я конечно понимаю что ты привык не пользоваться мозгами, но я так не могу. Не амеба чай. Модера звать не буду, ибо не вижу смысла отвлекать человека от работы из-за тебя.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, как же тебе хочется меня задеть. А когда ты поймешь что это не получится - ты будешь давить мне на жалость и просить фото моей писечки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких как ты дурачков еще поискать надо. Ты мне нафиг не сдался. А для того чтобы у тебя бомбануло, идика ты в чс!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества