4

Исповедь извращенца.

Здарова народ, с вами снова жирный не удачник, кассиро-кондуктор. По поводу ошибок, напомню что я дислексик.

Внимание мат!

По традицию отвечу всем. Не факт что выдам инфу, но отвечу!


Я бы не решился написать историю, не будь она такой приставучей. Кучу раз посылал ее нахуй и она все равно мне пишет

Сегодня я хочу рассказать, о том какое я мудло. Ну так про меня думает одна пикабушница. Она обещала пост в ответ запилить, так что я все таки решился.

В том году, когда я написал первый пост о кондукторстве, в комментах мне написала одна девушка. Я взял ее номер и мы начали общаться. Я постоянно настаивал на встрече, она тянула время и рассказывала как ей нравится одной гулят по кладбищам.  Другой бы на моем месте наверное уже тогда насторожился, но я же ебанько. Короче когда она решила все таки встретится, мне уже надоело ждать и добрые науськивания товарищей о том что меня тролят или там какой-нить изврат, плюс моя природная трусость. Привели к тому что я послал ее.


3 месяца мы не общались и мне было стыдно за мое поведение. Я решил написать ей, блин ребята я реально идиот, не стоило этого делать. Мы снова начали общаться, но теперь она была девушкой у которой есть мч. Наше общение была на весьма похабные тему и это привело к вирту. Да я грязный извращенец. Время летело и я, и не заметил как у меня собралась большая коллекция с ее полуголыми фото, а потом и вовсе голыми. Потом у девочки все наладилось с ее мужиком, секс появился, а она наигралась со мной. Потому просто перестала со мной общаться, но не надолго. Как только ей становится хуже, она снова пишет. Я посылал ее нахуй, поливал дерьмом с головы до ног. Нес полнейшую хрень и выставлял себя отбросом этой жизни. Но, проходит неделя и она опять мне пишет. Но искренне удивляется что я ей вру, после всего, очень много вру. Сегодня она да же написала моему брату в ВК. А еще она сказала, что вы меня за такой пост отправите в минуса. Мне честно на рейтинг наплевать. Просто надоело и надоела. Потому решил написать сюда, ведь она прочтет сие.  

Если этот пост каким-то невероятным способом появится в лучшем, я сделаю клубничный пост с ней. А если она не прекратит страдать фигней, то я солью ее ник, номер телефона и все что о ней знаю. Честно, я чувствую себя паскудно пока пишу пост. Но выбора мне не оставили. К тому же называть меня шантажистом, неудачником, вруном, жирным ублюдком и много еще кем, не очень красиво. Да и не делают так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

у нее сексульная зависимость, кто-то без сигарет не может, она  - без секса. Никакой паталогии. Банальная распущенность в привязанностях. А тут ( ты) есть проверенный запасной вариант. Нафига рисковать где-то на стороне, ну итд, итп.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вирт она прекратила, теперь просто мозги ебет. Посты от меня требует. Общаться пытается!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой тс,да ты почти женат. Мозги ебут и не дают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо блять)))

0
Автор поста оценил этот комментарий

ей внимания не хватает, на фоне отсутствия секаса это вообще бесит. (Мало того, что не ебут, так еще и не раговаривают. "убывби"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну теперь ебут. С тех пор в принципе отношения и испортились. Я еще умолчал, что в определенный момент в нее влюбился,а она пользовалась моим мозгом. Могла бы общение прекратить, но нет.  У меня теперь полное отвращение к женскому роду. От секса удовольствие перестал получать. Вообщем я конечно мудак, но вроде не заслуживаю такого.....

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не поздно начать жизнь с начала

вариантов масса. Вычеркните все и вся, забудьте все.

https://gurutest.ru/publication/kak-nachat-zhizn-s-nulya/

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

)) Сам могу.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

вот и ладненько. Удачи. Думаю, что и половинку найдешь свою и внукам еще будешь рассказывать о "косяках" в жизни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, вот как раз в воскресенье днюха. После нее и займусь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

:)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества