-5

Используйте сиденье по назначению

На работе в туалете висит записка "используйте сиденье по назначению".

И я вот подумала, какие есть интересные способы использовать туалетное сиденье не по назначению?

Можно, например, носить его как кокошник, или как ожерелье.

Можно сделать очень оригинальную хлопушку-нумератор при съемке кино.

Можно запускать его как бумеранг.

Сиденье можно использовать как спасательный круг, если вы не очень хотите, чтоб кто-нибудь спасся.

Можно применять его как эталон для измерения формы воздушных шариков.

Еще идеи?

Дубликаты не найдены

+4
Пяльца для вышивания.
Рамочка для фото
Багет для зеркала в прихожую
С крышкой - элюминатор и шторка его закрывающая
Обеденный столик в квартире студии
раскрыть ветку 2
0
пяльца - это особенно изысканно. спасибо
раскрыть ветку 1
+1
А стол в квартире студии - правда жизни)
+3

Скорее всего имелось ввиду просто присаживаться на сиденье, а не вставать на него ногами, садясь в позу гордого орла...

между прочим в среде обитания офисного планктона это крайне животрепщущая проблематика.

раскрыть ветку 4
+1

Да и не только у них) Подрабатывая в КФС, я, убирая за этими" гордыми орлами",думала: фиг с вами, я уберу, мне за это деньги платят, но,ведь,это же опасно,в конце концов. Всегда есть бумага. Нарви и выстели этот стульчак. И сядь спокойно)

раскрыть ветку 3
+4

Ты можешь вывезти орла из воли, но никогда не сможешь вывезти волю из орла....)))))

+1

говорят, унитаз может треснуть, если становиться на него ногами. хз, какой должен быть вес, либо в нем уже должны быть трещины, но как-то один сантехник дико порезал руки, меняя нам треснутый унитаз, и я вот думаю......

раскрыть ветку 1
+2
Это значит не забираться на него с ногами, а садиться жопой. Ваш кэп.

А то, знаете ли, такие затейники бывают... Вот как, скажите, можно обосрать бачок унитаза?
раскрыть ветку 2
0

Мне такие таланты не доступны)

дорогой кэп, давайте просто поржем, пятница ведь!

раскрыть ветку 1
0
Вот! А мне это никогда не развидеть!
+1
Идея для стартапа - аттракцион "попади в очко" (рабочее название). В листе фанеры прорезать дырку, по размерам совпадающую с внутренним диаметром сидушки, прикрепить, собственно, сидушку, и в парке поставить палатку, предлагая отдыхающим за 100 рублей попасть в нее пятью рулонами туалетной бумаги (вариант - туалетными ершиками). За5 попаданий - приз. В курортных городах зайдёт на ура
+1
Если повесить на шею игрушечной лошади, можно ребенку показать, как выглядит хомут. Обрезок трубы сантехнической и сиденье - детский пулемет системы Максим. Ещё можно по всей поверхности равномерно вбить гвоздики - будет ягодичный массажёр Йожег (привет Чердаку в Питере)
+1

Еще идеи?

куда нам до тебя

раскрыть ветку 2
0
та божежтыжмой, вам, что ли, сегодня отключили горячую воду? просто расслабиться и подурачитсья уже не вариант, вы читаете исключительно публикации нобелевских лауреатов?
раскрыть ветку 1
+2

да я ж в хорошем смысле

в смысле понравилось

чо ты сразу

+1
Рамка для фото это круто.. бывшей подарю её фотку в такой рамке.
+1

можно использовать в качестве лопасти для вертолёта...

-2

1. япстись на ём;

2. петарду бросить;

вариантов полно, было бы желание.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: