Исполнительность

Исполнительность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Оба сделали в меру своего понимания. Эрго - пиздюлей нужно выписать тому, кто дает подобные задания не профильным сотрудникам.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
не не не. Суть была - подать размеры. И тот и тот вариант устроили. Но вот подход разный и старательности грузчик, как по мне, проявил больше.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а толку от старательности? старательность не создает ничего нового, а лишь воспроизводит уже известное (что, безусловно, тоже полезно в определенных ситуациях). по мне, дак зам проявил находчивость и сообразительность, и выполнил задание за минимальное время и с минимальными затратами сил, т.е. максимально эффективно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
поначалу тоже подумал что зам схалявил, потом присмотревшись к эскизу понял, что от первого варианта толку больше
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас человека премии лишаешь...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты случаем не тот самый грузчик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я та самая деталь
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пойму чего это зам времени меньше то потратил? Сфоткал, ( причем перед тем как сфоткать нашел нужные детали) распечатал, и нанес размеры, а грузчик накидал на листке. Быстро и удобно( да, реализация подвела).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне показалось он маркером начертил на самой детале размеры, сфоткал и скинул боссу. Что гораздо быстрее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если так, то я согласен с Вами.
Автор поста оценил этот комментарий
Старательность ускоряет запуск в производство в 3-4 раза. На фоточках зама ни фига не понятно что за размеры там стоят, они могут быть как габаритными, так и внутренними(длинной профиля).
В принципе вопросы есть и к рисунку грузчика, но прогресс на лицо.
И на счет минимального времени вы не правы: более половины времени тут занимает снятие размеров, к тому же грузчику гораздо быстрее нарисовать, чем искать как слить фотки с телефона и на чем распечатать.
Автор поста оценил этот комментарий
Грузчику просто сфотографировать не на что было.
Автор поста оценил этот комментарий
смолвил как боженька.
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да, директор сам должен был идти замерять.. Потому, что доверить такую процедуру никому из сотрудников нельзя..
Автор поста оценил этот комментарий
кем вы работаете, вы не начальник? возьмите меня на работу? обещаю не сидеть на Пикабу в рабочее время
Автор поста оценил этот комментарий
и тут кагбэ да, и кагбэ надо же разбираться в таких мелочах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку