Дубликаты не найдены

+54
Ты бы хоть перевод прицепил, я с немецкого знаю только-дойч золдатен нихт капитулирен. А он этих слов не говорит
раскрыть ветку 18
+16

Ну здрасте! А "матка, курка, яйки"?

И хондехох !

раскрыть ветку 7
+13

Да там куча слов незаслуженно забыта:

"нихт шиссен", "руссиш партизанен", "швайн", "комраден", "мутер", "айн, цвай полицай, драй, фир гренадир", "дойчланд", "ду хаст"...

раскрыть ветку 6
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
+4

зольдатен говорил)

+1
А как же Я, Я?)
раскрыть ветку 1
+2
А что ты?
0

Вот он там явно кричит "Das Bier" - ты определенно должен знать это слово.

0

@L4rever, не переведешь?

раскрыть ветку 2
+6
На немецком по моему любой текст как призыв на войну звучит. Вот rammstein слушаешь убивать хочется, а они про любовь и солнце поют
раскрыть ветку 1
+32

Над гитлером тоже поначалу смеялись... Такую хрень надо в зародыше давить.

раскрыть ветку 7
+11

Поэтому я дрочу каждый день на всякий случай

раскрыть ветку 5
+3
Нужно не себе
раскрыть ветку 3
0
душегуб!
0
Да ,это факт.
Истгрия как закольцованна....
+19

А давайте заменим слово "дават" на образование, а слово "аллах" на наука

И в общем, мне хотелось бы посмотреть видео, где такой же фанатик-ученый агитирует население к науке. Ну, там кулачком по парте хлоп, мол нет ни какой религии, зато сколько интересного нам может показать физика! Вот на пример Вы, молодой человек, ебнитесь пожалуйста воон с того дерева! Видели - он себе ногу сломал, это закон всемирного тяготения поработал!

раскрыть ветку 28
+5

Ни один учёный не скажет что бога нет, ровно так же, не скажет что бог есть, потому что он/она человек науки, и не может утверждать то, что не доказано, как и опровергать то, что не было опровергнуто наукой.

раскрыть ветку 26
+3
В жизни все начинается с наблюдения, а вот потом пути науки и теологии расходятся. В науке за наблюдением следуют теория, эксперименты, анализ результатов и снова сначала, круг за кругом, пока не появится более менее осмысленный ответ. В теологии (читай-одной из двух тысяч религий) за наблюдением следует догма - по меркам религиозного фанатика "истина", не требующая доказательств. Я к тому, что любой здравомыслящий человек тебе скажет, что бога нет, т.к. нет ни одного научного доказательства существования бога или какого то чуда. Среди ученых есть верующие, но это либо исключения из правил, либо ученые, далёкие от точных наук.
раскрыть ветку 25
+1
в можно мне другого учителя?
+5
Психология ребенка. Эгоистичного, жестокого. Вот он хочет так! Значит должно быть так! И ручками по столу постучать и ножками потопать.
+13

А не на дават ли ему люлей когда он кому то в дом что то принесет.

раскрыть ветку 2
+2
Он сам тебе надает он же боксер))
раскрыть ветку 1
+11

Я такой храбрый, потому что в России.

В Германии я бы в подполье ушел )))

+4

Ну фейк же. Озвучка сверху наложена, а сам он как раз осуждает радикалов. При этом жестикулирует, но говорит вполне спокойно.

+4
Не забудь смыть за собой.
+5
раскрыть ветку 2
+7
Он скорее переворачивается в гробу)
раскрыть ветку 1
+1
Ну хз, Гитлер довольно тепло отзывался об исламе. Ему нравилась концепция джихада - фанатичная борьба за распространение своих идеалов, смерть в которой вознаграждается на том свете.
+4

Сууука, это прекрасно!!!! Блять, ну ахуенно же!!!!!

раскрыть ветку 1
0
Такбир!
+2

Напомнило. Есть такое видео на Ю... "Привет индюки" называется.

раскрыть ветку 4
0
Ссылка не открывается
раскрыть ветку 3
+11

Потому что это не ссылка, а картинка. Нужна ссылка, вот:

раскрыть ветку 2
+1
Вот почему все виды религии подлежат искоренению. Вместе с такими "истинно верующими"
+1

Ну и нахера вы его форсите?

+1

не правильно он как то ислам принял...

http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8...

раскрыть ветку 6
0

Как кстати сейчас попасть на этот сайт? Мне его блокировать стало с недавних пор(((

раскрыть ветку 5
0

Таки юзать скрипт Антизапрет (https://chrome.google.com/webstore/detail/обход-блокировок-р...) - и будет вам щасье.

0

ctrl+shift+n там кнопка vpn в строке поиска, вроде стандартная фишка браузеров на вебките

раскрыть ветку 1
0

А ссыль не открывается?

раскрыть ветку 1
+1
Все таки немецкий язык прекрасен, язык фанатиков и фашистов.
раскрыть ветку 2
-1

У тебя с логикой проблемы - перелогинься. Перелогиниться можно со всего разбега врезавшись в твердую стену, главное, не группироваться, иначе не перелогинишься. Повторять пока не сработает

раскрыть ветку 1
0
Ты походу уже это сделал чертяка.Теперь предлагаешь и другим? Продолжай бодаться со стенкой пока не достигнешь совершенства. И тогда получишь звание лучшего барана года.
+1

Хайль Гидра!

раскрыть ветку 1
+3

Гидра доминатус

+1

Не "хай", а "хайль".

раскрыть ветку 3
+24
Халяль Гитлер!
раскрыть ветку 1
+6

- Исяммя, Гитлер-ака.

+2

я лет до 14 думал, что действительно "хай", типа, привет Гитлер всае орут. Только через два года живя в Германии, узнал что это типа "Аве Цезарь", немецкое Хайль, которое можно перевести как "слався" или же "святой"

0

сектанты е*ые

0

автор слился

0
Пойду за туалетной бумагой.
0

К его жопе можно паровую турбину с генератором цеплять. Для освещения заблудшей европы.

0
Ну, а чо, не можешь победить - возглавь! Очень грамотно. Респектую!
0

ФУ

0
Визжит как свинья)
раскрыть ветку 1
+2
Эта свинья???
0
Отбили ему башку. Вот и орет
0

Хех. Чёт немцам на бесноватых везёт. А, кстати, он у Адика учился, видимо. Очень похожая манера.

раскрыть ветку 2
0

думаю что просто диагноз такой же

раскрыть ветку 1
0
Неа, там прямо прут изо всех щелей каноны пропаганды и ораторского искусства. Как по методичке.
0

У Некрасова тоже немец Фогель был. Тоже рулил, призывал, плохо кончил.

-1
Современные проблемы, современные решения.
-1

Теперь понятно почему из Евросоюза потихоньку расходятся. 

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: