Искусство в большем долгу...

Еду в маршрутке. Паренек слушает в наушниках русский рэп. Какой же это лютый пиздец. Во первых,он орет на весь салон хоть и в наушниках. А я сижу рядом и слышу все слова. Это даже музыкой назвать сложно. Но текст. Я ебал. Сюжет этого творения просто зашкаливает. Они собрали все. Что они опасные парни, закон им не писан они крышуют район, все их боятся менты обходят. Крушат витрины, переворачивают машины и мусорки. Через куплет, то что они охраняют район от бандитов, следят чтоб ни кто не хулиганил. Не рисовал граффити. Но в начале эпоса они пели, что они сами оставляют на стенах свой знак. Потом поют, что они любят тусить, бухать в дрова, юзать траву. И через пару строк что они зожники и надо качаться, качалка мой дом, бокс и дзюдо это круто и это наш воздух. И что они учат этому маленьких детей во дворе и пиздят алкашей на лавках. и своих детей они воспитывают так же. Но в начали они говорили, что они сами чуть ли там не школьники. Потом значит, то что они следят за хачами на район. Чуркам бой. Патриотизм. Слава Руси. И через сколько то поют что они за мир со всеми расами, мой друг читает коран и мы друзья и что фашисты гандоны и даешь дружбу народов. И конечно тема любви. Про то как он сидят за одной партой. И вот какой нежный взгляд когда ее увозят рожать. Но стальной парень не должен подчиняться бабе, но баба самое главное что у него есть и ей можно все, но она шлюха и идет нахер. Но найди в себе силы простить и вернуть и парни не плачут парни бьют и грушу. И это все сука одна песня ааааааааааааааапппппапрррррр