Искусство философии от столовой
Есть у нас в Реутове столовая, среднего пошиба, в основном для околорыночной тусовки, но и в целом не плохие обеды доставляет по городу. Быстро, дешево, каких-то сверх ожиданий нет, в общем таких сотни.
Однако!
Открыла я отзывы и внезапно познала дзен!
Далее без комментариев:
И квинтэссенция глубины мысли:
А потом, видимо, стали отвечать сами владельцы и все испортили:







