Ищутся добрые руки))

Есть такой кот, который очень хочет жить. Кот Феникс был подобран осенью в г. Ярославле неравнодушным человеком в очень тяжелом состоянии с травмой головы: были сломаны обе челюсти, пришлось удалять правый глаз и делать пластику губы-щеки, т.к. она оторвана. Но ему повезло, что нашлись люди, которые поверили в него, заплатили за его лечение.

Мужественно и с большой жаждой к жизни перенес множество операций. Инфекции крови тоже не получилось избежать, но он преодолел и это: было сделано переливание крови. Не раз его жизнь ставили под сомнение даже врачи. Но этот кот смог. Смог остаться живым, перенести все непростое, что ему выпало в его судьбе. Да, сейчас он не в лучшей форме, и выглядит немного пугающим: местами выбрита шерсть, очень худой, так как долгое время его кормили через зонд жидкой пищей, даже после пластики деформирована челюсть и нет одного глаза. Это красивых и здоровых любить легко. Но навещая последний раз в клинике, этот кот вызвал у меня не жалость, а восхищение! Он хорошо кушает сам, активен и прыгуч, хочет играть и ластиться, стать преданным другом, он хочет жить дальше! От души благодарим фонд Яркот и людей, которые оказали посильную помощь, любой вклад неоценим. Мы ищем не финансовую помощь, но дом для кота.


Сейчас Фениксу нужен добрый, любящий хозяин, который сможет позаботиться о таком коте. И очень важно: без других домашних животных. Ему еще нужен небольшой уход: давать микстуру и закапывать глазные капли. На первое время мы готовы помочь с кормом, можем помочь с транспортировкой котика. Мы верим, что чудеса в новый год случаются не только с людьми, но и с животными.


По вопросам устройства кота просьба обращаться на почту novikova_an.v@mail.ru

Ищутся добрые руки)) Кот, Лига Добра, Не мое, В добрые руки, Ярославль, Длиннопост
Ищутся добрые руки)) Кот, Лига Добра, Не мое, В добрые руки, Ярославль, Длиннопост
Ищутся добрые руки)) Кот, Лига Добра, Не мое, В добрые руки, Ярославль, Длиннопост

У самого кот уже есть, с двумя не справлюсь))

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну подруга тоже из Ярославля наверно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Ярославля), написал со смыслом, что не я подобрал)

Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается и в моем городе есть добрые люди)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подобрал не я, подруга попросила опубликовать

показать ответы