Ищу свое чудо

Пикабу творит чудеса,

Может и я здесь найду свое чудо.

Ту, с которой мы пронесем сквозь года.

Нашу любовь, нашу веру друг в друга.

Меня зовут Андрей. Возраст 33 года. По гороскопу козерог. Рост 184 см. Вес 92 кг.

Родился в г. Стерлитамак Республики Башкортостан. (Иногда туда заглядываю).

Сейчас живу в г. Красноармейск Московской области.

Закончил МГТУ им. Баумана. Сейчас работаю ведущим программистом.

Не женат и не был. Так уж получилось. "Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает!"

По темпераменту я скорее флегматик.

Предпочитаю спокойное времяпрепровождение: чтение книг, просмотр фильмов и сериалов, прогулки.

Читаю фантастику, детективы, мемуары военначальников периода Великой Отечественной войны, прозу, документалистику по интересующим меня темам. Часто перечитываю книгу "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова.

Сериалы и фильмы: последнее что я смотрел: "Склифосовский" (хотя последние сезоны так себе), "Триггер" (вот очень зацепил). Из фильмов, в свое время потряс фильм "Остров" Павла Лунгина.

В общем, если хочу разгрузить мозг от работы, то предпочитаю смотреть/читать что-то легкое. Если мозг не загружен, то читаю/смотрю, что-то потяжелее, над чем можно подумать.

Музыка: Так я люблю петь, то и выбор музыки соответсвующий: мелодичный и по возможности со смыслом. Люблю слушать и петь некоторые песни групп: ДДТ, Кино, Сектор Газа, Любэ, Наутиулус, песни Александры Пахмутовой, Юрия Визбора, Владимира Высоцкого и т.д. . Главное, чтобы песня находила отклик в душе.

Отношение со спортом: ну иногда вспоминаю что надо бы тело в форме поддерживать и начинаю тягать гантели, отжиматься, ходить в бассейн и т.д. но это быстро проходит. В общем со спортом я не дружу, а просто знаком.

Вредные привычки: пока что курю, но собираюсь освободиться от этой привычки в самое ближайшее время. Отношение к алкоголю: иногда выпиваю. Примерно раз в 2-3 месяца (праздники, дни рождения, встречи типа "давно не виделись"). Если уж собрался выпить, то а) алкоголь должен быть хороший и вкусный. б) Количество алкоголя стараюсь выпивать столько, чтобы: было расслабление, а до потери головы и человеческого вида еще очень далеко.

Есть заболевание, которые несколько ограничивают мои возможности: синдром Ашера 3 типа. Проявляется в узких полях зрения и снижении слуха (пользуюсь слуховыми аппаратами).

Успел засветиться на ТВ: Выпуск передачи "Фактор жизни". Эпизод со мной с 12:49 (На двойную фамилию не обращайте внимания. ТВ-шники при расшифровке аудиозаписи чего-то там не расслышали)

https://www.tvc.ru/channel/brand/id/13/show/episodes/episode_id/60458

Хочу найти девушку, близкую мне по духу, и навсегда жениться на ней. Добиться с ней полного взаимопонимания, что называется с полувзгляда, с полуслова. Стать единным целым.

Как видятся мне отношения: тепло, ласка, забота друг о друге. Шутки и подколки. Если вдруг что-то не так, то спокойное обсуждение, прямым текстом, без намеков.

Обожаю детей (у меня племянница и племянник, жаль что редко видимся). Хочу родить (ну понятно дело, что рожать жена будет) и воспитать как минимум двоих своих детей.

Чтобы было легче понять подходим ли мы друг другу несколько музыкальных произведений и их образы по ним (не только по тексту но и по музыке).

Flëur (Флер) — "Будь моим смыслом": танцующая девушка, пишущая картины. И через танец и картины раскрывающая свое сердце, свою душу любимому человеку. (И так хочется ее обнять и прижать к себе. Дарить ей радость и тепло.)

ДДТ - "Белая ночь": (по музыке) Санкт-Петербург. Время Петра I. Бал. Фоном, тяжелая поступь великого человека или времени или самого города.

ДДТ - "Питер": Как будто смотришь на город одновременно и со стороны, с высоты птичьего полета, и как будто сам являешься городом. Видишь и впитываешь всю мощь, великолепие города и его раны и боль от революций и войн.


Телеграм для связи: https://t.me/yasenev_andrey


Вконтакте: https://vk.com/yasenev_andrey

Ищу свое чудо Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Красноармейск, Московская область

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.