5

Ищу студента из Хакасии

Сообственно нужна помощь. Нашел интересующую меня книгу в библиотеке Хакасского университета им. Н.Ф.Катанова с ссылкой на бук.ру. При регистрации нужен код доступа УЗ, который можно получить в библиотеке своего учебного заведения. Возможно, кто то поможет с скачиванием книги, буду благодарен.

Дубликаты не найдены

+1

Напишите адрес электронной почты. Если получиться вам помочь завтра отпишусь. Есть знакомые в ХГУ, но могут быть в отпусках, июнь месяц, пашут не все. Смогу узнать только завтра. Если не напишу завтра, то получается не смог помочь, уж извините.

раскрыть ветку 3
-1
Dvoenkinel@gmail.com Спасибо.
раскрыть ветку 2
0

Пока не за что, ничего не обещаю, лето на дворе :), все в отпусках.

раскрыть ветку 1
0

А почему самому не получить код?

раскрыть ветку 5
-1
Ну я как бы уже не студент, да и нахожусь в другой стране.
раскрыть ветку 4
-2

Об этом все знать обязаны или дружно должны догадаться?

раскрыть ветку 3
0

Вот так и утекают научные труды с закрытых кафедр ))

раскрыть ветку 11
0

Если книга в библиотеке универа, и с общим доступом, не думаю что там супер утечка будет. :)

раскрыть ветку 3
0

Раз нужен код доступа то значит все таки не в свободном доступе. Небось и книга только для читального зала прошита и опечатана 😉

Мало ли о чем там,может о промышленных ВВ и их приминении к примеру

раскрыть ветку 2
-1
Да там всего лишь: Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих и холодных десертов.
раскрыть ветку 6
0

Ну тогда вобще странно чего это они так секретничают

раскрыть ветку 5
Похожие посты
52

Помогите найти книги

Доброго времени суток.
У моей жены скоро др и она заказала мне серию книг "дорогами приключений" но эти книги уже не выпускают в книжных магазинах их нет, две части уже нашёл осталось ещё три...
Возможно у кого то лежат без дела я бы их выкупил. Фото прилагаю

Помогите найти книги Без рейтинга, Книги, Поиск, Фантастика, Приключени

Нужны 3,4,5 части
Буду очень благодарен даже за ссылки на ресурсы где они могут быть...
Это Новосибирское издание и тираж был не очень большой. Очень хочется сделать ей приятно. Зарание благодарю

Показать полностью 1
41

Ищу книгу

Первый пост за 10+ лет, таки решился.

Уже много лет не могу найти одну книгу, которую читал еще совсем маленьким (лет 6-7 было - год эдак 1998-2000) но из-за интересного содержания очень запала. Вкратце постараюсь описать основные моменты, очень надеюсь что кто-то вспомнит:

- главная героиня книги девочка - почему-то в голове сидит имя Элли, но не уверен

- у девочки есть бабушка

- есть важная деталь - макаронная фабрика (хотя возможно эту деталь мозг выдумал), но мне кажется что даже в названии фигурирует это

- книга про будущее, когда климат уже совсем плох и реальный мир разлагается и люди постепенно переходят в цифровой мир, типа лег в кресло, надел очки виртуальной реальности и присоединился к кому хочешь

- помню что все были слабые, мышцы атрофированные по большей части у всех людей, а у главной героини благодаря ее бабушке были прогулки, она питалась чем-то вкусным домашним.

Буду очень рад, если эту книгу кто-то еще читал и спустя 20 лет я все-таки ее найду (надеюсь, что я ее не выдумал, иначе придется писать самому).

PS. Найдено!

Путь Кассандры, или Приключения с макаронами — Юлия Вознесенская

131

Ищу книгу (или сканы книги)

Попробую еще раз (не хотел реанимировать свой аккаунт, но очень нужно).

Ищу книгу Л.П. Сабанеева «Рыбы России» в издании 1892 года (прижизненное издание), либо не позже 1915 года.

Хотелось бы найти экземпляр в адекватном состоянии для того, чтобы переснять (фотоаппаратом) или отсканировать (если не жалко) все страницы + обложка.

Возможно, такое чудо случится и у кого-то найдется уже отсканированный вариант (оттенки серого в 600 и более DPI).

Для съемки или сканирования могу приехать в Москву, Питер или любой город между ними.

В качестве ориентировки – титульный лист самого желаемого издания). Спасибо всем, кто отзовется и/или что-то посоветует дельное.

Ищу книгу (или сканы книги) Старинные книги, Поиск, Книги
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: