Ищу сотрудников в агентство недвижимости в Ростове-на-Дону

Я напишу как есть, я в этой сфере недавно, но эта профессия перевернула мою жизнь. Не смотря на ситуацию в стране и в городе, недвижимость как продавалась так и продаётся и покупается, люди решают свои жилищные вопросы, а в связи с наплывом граждан из других городов и скорого поступления студентов, специалистов по недвижимости не хватает. Я сейчас говорю о действительно нужных людях, а не тех кто хочет нажиться на ситуации в мире. В этой профессии много нюансов: надо разбираться в документах (доли, обременении, мат.капитал и многое другое), понимать и слышать клиента, что именно он хочет и как ему помочь (переезд в другой район, город или смена площади жилья, какие отношения в семье, может надо разъехаться и подальше или наоборот большой и семейный дом в пригороде). Эта профессия собрала в себе множество других: гид по городу, таксист, психолог, строитель, няня, юрист и еще куча других) В нашем агентстве есть обучение, да оно в лёгкой форме, но его достаточно чтобы понять готов ли ты к такому. Все нестандартные продажи мы рассматриваем и разбираем на оперативках, чтобы в следующий раз было проще и быстрее. Новых сотрудников мы не бросаем в омут с головой, а ведём длительный период времени и помогает вникнуть в суть проблем. Ведь человек, как правило покупает недвижимость раз-два раза в жизни, и это очень важный шаг, поэтому страшно и тяжело довериться в таком вопросе другому человеку. И кстати здесь я всё же настаиваю, ищите своего агента, почувствуйте его, посмотрите на его клиентов и его работу и тащите его в свою жизнь. Настоящий специалист поможет в разрешении вашей ситуации и даже возможно ещё лучше, потому что он варится в этом и знает реальную ситуацию на рынке. Не буду вдаваться долго в подробности, но если есть вопросы пишите. И напомню этот пост для тех кто ищет работу, у нас её много. Https://t.me/Chudo_ig