Ищу. Одеколон
Приветствую!
Друзья, уже много лет ищу одеколон, который у меня был в 2010-2012 году.
По памяти - в квадратной или пузатой круглой бутылке. Бутылка заткнута пробковой пробкой. Сам одеколон зеленый. Этикетка из крафтовой бумаги стилизована под 19 век... как и сама бутылка. Запах - преобладает травяной... резко травяной и в этом его фишка..
Я знаю, что у некоторых адептов этой компании есть большие запасы. Помогите найти, пожалуйста.
PS. НАЙДЕНО. ИЩУ ВОТ ЭТО.
