Syntexy Ищу компанию 7 лет назад Всем привет, я в Москве, в районе ВДНХ.Хотел бы найти компанию что бы погулять сегодня вечером. О себе, парень 21 год. [моё] Москва ВДНХ Друзья Компания Текст