3

Ищу карту в warcraft 3 [без рейтинга]

Здравствуйте! Обращаюсь к заядлым геймерам Warcraft 3 (остальным просьба пролистать пост). Ищу версию карты в Варке 3 MooMoo, там где можно было выбрать защищать не муму в центре карты, а дерево слева-вверху (возле магазинов), которое потом могло вырвать себя из корня и могло ходить и громить супостатов (мобов), а мобы идут нон-стопом изначально (а можно было выбрать и другой режим, классику, муму в центре). Лет 7-12 назад играли с друзьями а вспомнить не можем. Сразу скажу что это не: MooMoo версии 3-4 generations и не 2.0-2.6 rebirth.

Дубликаты не найдены

+1
Где-то на компе 2гига карт.
приеду домой поищу. Но в такую не играл
раскрыть ветку 1
0
Поищи пожалуйста
+1

Герасим как ни когда был близок к провалу....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

зачёт!

0
О, в муму играл но такую не помню, позовите плес как найдется
0

Чем тебя херосиедж не устроил?)

раскрыть ветку 1
0

ностальгия, старые посиделки с друзьями когда я пиздил ключи от 3-дверной нивы у отчима и мы ездили с 4 компами к другу на 3-комнатную хату, когда у него были родители в отпуске. И при чём я в эту ниву запихивал 4 корпуса, 4 моника и не каких нить плоских, а старых трубчатых, а у меня ещё был самый модный на 19 дюймов и это всё помимо 2 ящиков пива и 3 друзей.

-3

Ебануццо. Как будто пришелец разговаривает )))

раскрыть ветку 1
-1

я просто пьян....

-3
Ты, часом, ресурсом не ошибся? Не проще на тематических?
раскрыть ветку 3
0

знаешь я частый гость в свежем и там много кому помогали, опять же пост без рейтинга и я не расстроюсь если ни кто не поможет

раскрыть ветку 2
-2
Да кто ж спорит. Я тебе о том, что сейчас на пикабу твою просьбу поймут процентов 30 прочитавших в самой оптимистичной оценке. Из этих тридцати не менее половины про такую мапу даже и не слышали. Из оставшихся - многие ли захотят копаться в кастомных картах к игре более чем пятнадцатилетней давности?

Шанс, конечно, есть. Но намного быстрее, проще и надёжнее будет найти тематический ресурс и спросить на нем.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: