Ищу друзей Санкт-Петербург

Всем привет, три дня назад переехала, видимо, надолго, в Петербург, точнее, в Лен. область. Территориально ближе всего ко мне метро Ладожская, Дыбенко и пр. Но вполне могу добраться в любую точку города, но в 23.00 мне необходимо быть на Ладожской. Также новых друзей по переписке тоже ищу)

Хочется познакомиться с новыми людьми для общения и посещения каких-нибудь мероприятий (Оговорюсь сразу - я не ищу отношений, вполне себе счастлива в существующих). Очень хочется найти подругу в первую очередь, но и новым друзьям тоже буду рада.


Мне 27.
В настоящий момент ищу работу кондитером - очень хочется реализоваться в этом, вот так в 27 лет нашла свое призвание и буду начинать всё с нуля, очень надеюсь, что всё срастётся, как минимум, стараюсь сделать всё, чтобы удалось. В общем, новый город, новая профессия, абсолютно новая жизнь и желание найти новых друзей)

Из увлечений - люблю книги (Акунин, история, детективы, очень много различнейшей фантастики, очень люблю истории о попаданцах, одна из любимейших - "Не время для драконов"), из музыки - в основном рок и альтернатива, но вполне открыта для новых исполнителей, немного даже нашла интересного из рэпа. Из фильмов - та же самая фантастика, обожаю Marvel (хотя в последнее время подприелся), очень люблю кино с открытым финалом, грешу любовью к не совсем сопливым мелодрамам, нравится, когда есть над чем подумать в фильмах, крайне увлечена природой и изучением новых языков (первое образование - эколог, второе - переводчик, но я хочу эти профессии перевести в разряд хобби). Могу много интересного рассказать про Казань, кстати, например) Да и вообще друзья говорят что я, несмотря на изначально достаточно сильную закрытость, быстро открываюсь и становлюсь приятным собеседником)

Очень люблю пешие прогулки и выезды в новые города, люблю подзависнуть где-нибудь у воды с кофейком и за интересной беседой, люблю театр (балет тоже очень), концерты (пока в перспективе только The Hatters и тот в декабре, но посмотрим, как пойдет). Очень хочется продолжить заниматься тайским боксом (в свое время только-только начала, но пришлось бросить из-за загруженности, надеюсь, что тут найду подходящую секцию)


Оставлю основную страницу в контакте) Ну а что терять, как говорится.
https://vk.com/aliliali

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.