Ищу декретницу

Я мама двоих детей. Хочу познакомиться с девушкой, которая тоже находится в декрете и поняла, что декрет растворяет дружбу и знакомства. Желательно, чтобы ребёнок примерно был ровесник моего (10 месяцев ).О себе мне 31 и я немного ленивая мама. Я не вожу своих детей на кучи кружков и развивашек, не стерилизую постоянно игрушки и бутылки, разбросанные игрушки не считаю бардаком. Хотелось бы человека, с которым мы будем поддерживать общение про детей и быт. Можем обмениваться быстрыми рецептами и ссылками на игрушки и памперсы. Мне не очень нравятся люди, которые слишком активны и начинают навязывать свое мнение и пытаются тебя заставить думать и делать как они. Маленький ребенок, ребенок постарше и большой ребёнок, которого мне родила свекровь, съедают большую часть моего времени и поэтому хобби у меня почти нет. Немного времени уделяю просмотру легких комедийных сериалов и плетению пледов. Если ты тоже хочешь немного общения в декрете, а от мамочек рядом у тебя сводит скулы и начинаются комплексы, то давай попробуем пообщаться. Я плохо схожусь с людьми и с меня 10 потов сошло, пока я это написала. Это выход из зоны комфорта для меня.На форумы мам не посылайте, меня оттуда выгоняют. Всем добра и не топите, пожалуйста.