Ищу человека. Часть 2.

Предыстория - http://pikabu.ru/story/_3691345

Приехал я в город Верхний Уфалей. Горная местность. Из достопримечательностей - Никелевая фабрика и отвалы огромных размеров. Первое что сделал - пошел в полицию. Рассказал о ситуации - меня тут же расстроили. Нашли труп повешенный на ремне на дереве близ города, по описанию похож. Ну, думаю, все, пиздец. Однако, это был не мой друг, просто какой то чувак, ни вещей, ни документов. Немного отлегло. Решил осмотреть место отмеченное на координатах. Вышка расположена на горе и возле горы действительно есть панельное здание, только вот не общага, а обычное жилое здание. Поспрашивал у местных не видел ли кто чего, не слышал ли. Все напрасно. Сейчас ищу ночлег, день был долгий, завтра продолжу поиски. В полиции сказали что недалеко ведутся раскопки сланца, может мне туда. Но это все утром. Скажу сразу - что искать есть где и много, вокруг чуть ли не тайга, деревни и села, с полицией будет попроще. Неспокойно на душе. Спасибо людям которые не остались равнодушными, подсказали что и где находится. Завтра отпишусь.