16

Ищем пациента

Доброго времени суток, Пикабу. Ищем пациента из Екатеринбурга на удаление зуба для студентки 4го курса УГМУ. Приём 29 ноября в 13:00. Осмотр, рентген, контроль преподавателя - всё по уму. Если есть больные зубы или зубы мудрости, которые мешают, то будем рады Вас видеть. Не совсем бесплатно - несколько сот рублей будет стоить аренда инструментов в клинике. Манипуляции бесплатны. Студентка - отличница, претендует на красный диплом. До этого проводила кучу гигиен, делала самостоятельно несколько пломб, делала отлично, все довольны. Также были тренировочные удаления на манекенах.
Запись была, но отменилась, поэтому ищем в срочном порядке.
Для связи 89505420460 Ватсапп, ТГ, Вайбер.
"без рейтинга" поставлю. Благодарю, если поднимите повыше.

Дубликаты не найдены

+7
Студентка, отличница ищет человека для отработки удаления зуба, но несколько сотен заплати. Удаление бесплатно делается по полису опытным врачом. Смешно честно говоря. Бесплатно например бездомным она не хочет зубы полечить для практики?
раскрыть ветку 4
+2

Я так понял, у студентки вся френдзона закончилась ))

-7
Эти правила ни она, ни я не устанавливаем. Такие правила на кафедре. Пока была возможность, они и пломбы ставили бесплатно. Потом в универе сменился главный, халяву стали прикрывать.
раскрыть ветку 2
+2
То есть в бесплатной поликлинике не практикуют?
+2
Уровень простоты зашкаливает.
ещё комментарии
+5
Вылетаю, это же так охренительно когда за мои деньги на мне студенты практикуются
раскрыть ветку 4
+3
Согласен, она же себе "руку набивает" может и сама несколько сот рублей заплатить.
-6
Эти правила ни она, ни я не устанавливаем. Такие правила на кафедре. Пока была возможность, они и пломбы ставили бесплатно. Потом в универе сменился главный, халяву стали прикрывать.
раскрыть ветку 2
+3
Какую халяву? Дать на себе попрактиковаться неизвестно кому? Да я бы за деньги даже не дал себя трепать какой-то студентке. Пусть свой кошелек откроет купит все, оплатит и бездомным бесплатный прием организует под контролем врача.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Вы там упали всей кафедрой? 4-й курс, это ребенок еще несознательный, там щипцы больше нее. Да и дело подсудное давать ей выполнять врачебные хирургические манипуляции. Рука дрогнет, херанет щипцами по нижним зубам пациенту, кто ему челюсть потом восстановит? Шарага? А ответственность кто понесет? Декан? Или ректор? А если осложнения? А если одонтогенная инфекция? А если долбаный медиастинит? А если банально анафилаксия?

Сперва диплом, потом специализация и только потом живые люди. А то давайте мы лечебников вас оперировать поставим на четвертом курсе. А чего. Аппендикс даже обезьяна удалит же.

Пусть ваша краснодипломница на фантоме отрабатывает и не подводит под монастырь преподавателей.

ещё комментарии
+4

Особенно если зубы мудрости ))) шутка что надо )))

ещё комментарии
+3
Пожалуй, откажусь, знаете, еще пожить немного охото, худо бедно, но с челюстью. Питаю нежные чувства к фундуку.
+3

это же вам не парикмахерская, что вы там, блять, чудите?!

+2

О, а лобковые волоса сможет выдернуть? Не все, только волоса мудрости

раскрыть ветку 6
0

Которые седые?

раскрыть ветку 5
+1

Если лобковые поседели  -  дергаться поздно

раскрыть ветку 4
+1

Я согласен. Пусть вылетает, я встречу.

раскрыть ветку 1
0

Я  тоже встречу

Иллюстрация к комментарию
0
Может ваша студентка лучше на вас потренеруется? Че папало придумали. Кашмар.
0

С моими зубами девушка передумает идти на стоматолога...

раскрыть ветку 1
-1
Врядли)
Они там с такой жестью сталкиваются иногда, что меня наизнанку выворачивает даже от фото. И ведь исправляют ну, не студенты, конечно, а врачи. Если не очень брезгливый, то можешь в инсте поискать стоматологов популярных, там есть фотки до/после.
0
Ничего себе зуб мудрости студент удалять собирается.
0

По-моему, вы там

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: