Интервью у кумиров

У всех разные предпочтения в музыке. Я убивался по панк-року. Одна из любимых групп - Бригадный Подряд. В 2017 году, отдыхал в отпуске в Питере. Как старый поклонник рока и панк-рока, решил зайти в известный Питерский магазин мерча Kastle Rock (не реклама). Как всегда искал футболки с черепами и бутылкой Джека (задвиг у меня такой). В Костыле есть что посмотреть, я вообще когда бываю в Питере периодически туда заглядываю как в музей. Кстати там в правой части магазина весит легендарный плащ Горшка, который он прожёг на прожекторе. Пока я там бродил, наткнулся на рекламу, что такого-то числа будет выступать группа Бригадный подряд. А накануне панки придут на автограф-фотосессию для поклонников в Костыль. Ну как пропустить такое мероприятие. Вечером вернулся на квартиру. Выпил банку пива и думаю, ну вот приду я, получу автограф, сфотографируюсь и свободен. А так хочется пообщаться со своими кумирами. Короче, созрел у меня план. Я решил так, панки в отличие от поп звёзд не обласканы славой, народ по проще и от интервью не откажутся. Набравшись храбрости и выпив ещё пару банок пива, нашел в сети официальный сайт группы. Там телефон продюсера или директора по связям, сейчас уже точно не скажу. Позвонил, представился корреспондентом газеты, напросился на интервью. В итоге мне предложили прийти как раз на ту фотосессию и взять у них интервью. Кладу трубку, доволен как слон. Потом засомневался, думаю, да куда я? Меня же сразу расколят, побьют и матерно пошлют. В день Х, бахнул 100 граммов эликсира храбрости. Пришел на место. Там уже очередь из фанатов. Встаю в очередь. Через пол часа в отдельную комнату пришли музыканты. Ну и нас давай заводить по одном, фотографироваться.

Интервью у кумиров Панки, Интервью, Засланный казачок, Длиннопост
Интервью у кумиров Панки, Интервью, Засланный казачок, Длиннопост

Пришла моя очередь, захожу, сидит вся группа. Сфотографировались, а потом, следующий (как я и думал). Тут я говорю, что звонил, договаривался на интервью. Музыканты говорят, первый раз слышим. Я уже занервничал. Благо, откуда-то из-за двери вышел их продюсер и подтвердил. Предложили зайти после фотосессии. Выхожу, думаю, блин, а что я буду спрашивать. Я же корреспондент. В общем вышел сел на лавочку, взял какую то рекламу и давай на обороте сочинять вопросы. За одно посмотрел в сети как всех правильно зовут, кто на чем играет, чтобы не затупить во время интервью. Пока писал вопросы, заметил, что к музыкантам зашли поклонницы с тортом. Этим поклонницам музыканты уделили больше внимание чем остальным.

Музыканты радуются торту.

Интервью у кумиров Панки, Интервью, Засланный казачок, Длиннопост

Роспись на гитаре поклонников

Интервью у кумиров Панки, Интервью, Засланный казачок, Длиннопост

Подметил в следующий раз приходить не с пустыми руками, а брать с собой подарок. Вопросы решил не выдумывать, а спрашивать то что мне лично будет интересно, без вот этого всего, какие ваши творческие планы и т.д.
Настало мое время. Захожу второй раз. Ещё раз здороваюсь. Выкладываю на стол телефон с диктофоном, как заправский корреспондент. Ну и дальше давай задавать вопросы по списку. Ребята из группы Бригадный Подряд оказались очень дружелюбными.

Анатолий Скляренко. Так как является солистом, на большинство вопросов старался отвечать он.

Интервью у кумиров Панки, Интервью, Засланный казачок, Длиннопост

На тот момент Герман Иоффе (могу ошибиться, может Максим Колдаев).Вопрос про барабанные палочки задавал ему.

Интервью у кумиров Панки, Интервью, Засланный казачок, Длиннопост

Александр Лукьянов (Сантер) показал себя очень эрудированным и знающим не только музыку, но и теорию панк рока.

Интервью у кумиров Панки, Интервью, Засланный казачок, Длиннопост
Интервью у кумиров Панки, Интервью, Засланный казачок, Длиннопост

Бас гитарист (вроде Кирилл поляков). Самый скромный и немногословный из участников. В центре.

Интервью у кумиров Панки, Интервью, Засланный казачок, Длиннопост

И да, обманывать не хорошо, ни кого не призываю. В другие разы (уже более опытным), мне удавалось приходить за ранее на концерты панк-рокеров с бутылкой вискаря, и общаться перед концертом. При этом ещё совместно распивать.
Интервью выкладываю ниже. Не судите строго, это был первый раз, сильно волновался.

Ссылка на интервью в Ютубе. (Не знал что тут такой геморрой с добавлением аудиофайлов. Пришлось монтировать мини клип и скидывать в Ютуб)

https://youtu.be/TMST9VjZ3EM?si=GlVxcWwPbCOjCe7O

Фотографии с того вечера взял в ВК, со страниц магазина Kastle Rock. (Ещё раз пишу, на костыль я не работаю, это не реклама)

https://youtu.be/xyrZPqSDSu4?si=mKvn4DdbWMgtoQmv