Интервью с моделью журнала Penthouse

Перевел и адаптировал сам, ели что тапками кидаться, но не больно

Отрывок из интервью 2006 года взятого по телефону у Кортни Тейлор (Courtney Taylor), модели журналов Penthouse и Playboy.


Кортни Тейлор - Courtney Taylor

Год рождения: 1975

Рост: 175 см

Размеры:95х60х90

Снималась для Penthouse и Playboy

Обладает титулом Penthouse - Pet of the Month for Marth 2002 (Киска месяца март 2002)

Появлялась в следующих номерах Penthous: Март 2002, Март 2004, ноябрь/декабрь 2006



Люк: Как вы стали в сниматься обнаженной в фотосетах?


Кортни: Я сделала много коммерческих фотосетов для модельных агентств. Один фотограф из Мичигана (Дэнни О'Коннор) сказал: Что мне нужно снятся обнаженной и передать снимки в Playboy. Я сказала: Нет, я никогда не смогу сделать этого! Но чем больше я снималась, тем меньше одежды на мне оставалось. Затем Playboy приехал в Мичиган. Я поехала туда, я никогда не думала, что что-нибудь из этого выйдет, но им понравились мои снимки и PlayBoy запланировал пробную съемку и мы вылетели в Чикаго. Я сделала это, это было в конце 1998 года. Это был странный опыт. Мне было очень неудобно. Вы проводите долгое время находясь в одной позе. Но мне очень понравилось как стилист поработал над моей внешностью! Уложил волосы так, как будто я была в шлеме. Мне было 22. Перейдя в Playboy, это была моя первая обнаженная съемка, которая была опубликована в Playboy Centerfold. Я действительно нервничала. На съемках мне сказали, что у меня странное выражение глаз. Как будто, я выгляжу так, что сильно озадачена сложным вопросом. Тогда за съемку по для PlayBoy я получила 25 000 долларов. Позже, они решили не оставлять меня в центре журнала, и я была очень расстроена. Контракт с PlayBoy закончился у меня в октябре 2000 года. Позже я услышала, что за съемку в Penthouse можно заработать хорошие деньги. Я отправила по почте некоторые мои фотографии, и так я оказалась в Penthouse.


Люк: На фотосессии, о чем вы думаете?


Кортни: О еде! Обычно я голодаю перед сьемкой, и много не ем, пока снимаюсь. Я просто думаю о том, как выгляжу. Я стараюсь выглядеть сексуально. Для меня сексуальность - это в основном выражение лица. Быть голым - это здорово и все, но люди смотрят и на лицо. Я пытаюсь думать о сексе и притворяюсь что Я занимаюсь сексом.


Люк: Когда вы были ребенком, кем вы хотели быть, когда станете взрослой?


Кортни: Я хотела быть психологом, у меня есть степени в Мичиганском университете в области психологии и респираторной терапии. Сейчас я заканчиваю свои занятия по медицине, поэтому я могу пойти (в возрасте 30 лет) в медицинскую школу как респираторный терапевт, когда я не снимаюсь как модель.


Люк: Как твои съемки в откровенных фотосессиях повлияли на твою жизнь?


Кортни: Это сделало меня более уверенной в себе. Я всегда была не уверена в своем теле. Я думала что у меня не красивое и не правильное тело, что мое тело не выглядит таким уж хорошим, и со мной что-то не так. Но когда я начала сниматься обнаженной это было совершенно естественно для меня. Это давало мне уверенность в том, что по крайней мере некоторые люди считают меня сексуальной. Это заставило меня чувствовать себя более уверенно. Я всегда была затворником. Но после съемок в журнале Penthouse с февраля 2002 года, я делаю рекламные акции, встречаюсь с множеством людей, и это делает меня более социальной. Я не знаю, почему это так, но если вы женщина, которая любит выглядеть красиво и носит макияж, вам трудно заводить подружек. Когда я работаю в больнице или в школе, мне очень-очень тяжело заводить девушек-друзей. Но я дружу и общаюсь с другими моделями сейчас. По некоторым причинам они не такие сопливые, как люди, которых я встречаю в повседневном мире. После работы в Penthouse некоторые из них стали моими ближайшими друзьями. Я общаюсь с такими женщинами как: как Виктория Здрок, которая является психологом и адвокатом. Моими другими друзьями по фотосъемкам являются Мартина Уоррен, Джейми Линн, Кассия Райли, Алексис Уинстон, Алекса Лорен.


Люк: Почему женщинам тяжело дружить между собой? Они бояться, что ты можешь украсть их любимого человека?»


Кортни: Я не знаю, так ли это. Это не то, что я когда я нахожусь со своими бойфрендами. Мне было больно и плохо в прошлом, потому что я думаю, что девушка - мой друг, и я расскажу ей о себе, и я думаю, что она любит меня. Для нас обнаженная фотосессия не имеет большого значения. Но когда мы в Мичигане, это очень важно. Даже если вы думаете, что кто-то ваш хороший друг, и они спрашивают: что ты делаешь? Если кто-то ваш друг, вы должны быть в состоянии сказать им, что вы делаете. Но когда вы говорите кому-то, что вы - обнаженная модель, и вы делаете рекламные акции для Пентхауса, возможно, это то что им сложно им понять. Люди, которые как я думала были моими друзьями, распускали сплетни обо мне и пишут эти сумасшедшие вещи: они преувеличивают то, чем я занимаюсь, или просто говорят оскорбительные вещи обо мне. Это очень сильно сказывается на моих чувствах. Есть стереотип, что если ты модель, особенно если ты модель блондинка, то ты ветренная и глупая. Я вовсе не такая. Я встречаюсь с умными, интересными парнями. Я не встречаюсь с мужчинами за деньги, как некоторые женщины. Я преподаю в школе. Я не просто модель. Меня даже не особо интересует быть моделью для журналов. Я просто делаю это за деньги. Иногда бывает весело.


Люк: Вы не думаете, что цена, которую вы заплатили за то, чтобы быть такой как сейчас, превышает преимущества от вашей текущей жизни?


Кортни: Иногда. Мне 30 лет. Я уже планировала стать врачом. Но полученные деньги за съемки обнаженной были настолько хороши, что я отложила свое обучение на некоторое время. Я была Pet of the Runner-Up за 2004 год. У меня есть обложка, а 25 000 долларов - 5000 долларов, которые они мне дали. С рекламными деньгами я сделала $ 50000 за три месяца. Трудно отказаться. Когда вы регулярно проводите рекламные акции, это намного больше денег, чем работа в качестве терапевта-респиратора в больнице. Думаю, теперь, если бы я просто застряла со школой и забыла о деньгах, возможно, я была бы счастливее в своей жизни.


Люк: Вы модель которая снимается в эротических фотосессиях, как это повлияло на вашу жизнь и свидания?


Кортни: Иногда бывает сложно. Множество парней ударили меня. Я не уверена, что они встречаются со мной из-за того, кто я, или потому, что они думают, что это здорово сходить на свидание с девушкой из Penthouse. Так что теперь я просто никому не говорю что я модель Penthouse. Первоначально некоторые с трудом справляются с этим: они не могут придумать что рассказывать своим родителям. Одно ужасное отношение, которое я пережил пару лет назад ... Я даже не могу поверить, что я встречался с этим неудачником. Он сказал мне, что Киска Пентхауса (Penthouse Pet) - это тот, кого ты хочешь, но не тот на ком ты хочешь жениться. Учитывая тот факт, что я уверена, что я более умная, чем любая из девушек, с которыми он встречался. Я думаю, что если вы найдете хорошего парня, неважно, что вы делаете. Он будет немного ревнивый, когда вы выйдете на рекламные компании. Но если он умный и понимающий человек, а не поверхностный и ограниченный, тогда им все равно, что вы делаете и как зарабатываете. Жизнь в Мичигане особенная, это такое консервативное государство. Люди не могут понять, что человек является обнаженной моделью. Реакция около 90 % отрицательная. Несмотря на то, что Мичиганский университет известен как либеральный, люди не могут понять, как быть обнаженной моделью. Вы получаете аргумент что порно объективирует женщин. В Университете штата Мичиган у нас есть большое население феминисток. Но если вы хотите поговорить об объективизации женщин, обратитесь в женскую или братскую партию. Эти люди будут смотреть осуждающе на обнаженную модель, но не будут иметь проблемы с выпив и престать к парню, с которым они встретелись пять минут назад.


Люк: Ты никогда не хотела бы снятся в хардкоре (откровенной порнографии) ?


Кортни: Нет.