Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ddaaxx 1 год назад
+2

"До пенсии ты малой точно не дотянешь'

+1

Я буду президентом всю твою сознательную жизнь.

+1

"Хочешь в животик поцелую?"

0
Иллюстрация к комментарию
+1

"Сделай испуганное лицо и мы посмотрим сколько дебилов доебутся до этого фото"

+1

"Товарищ подполковник, тщательней ведите наблюдение!"

+1
- А дед мороза нет.
0
"Вырастешь, налоги поднимутся в 3 раза"
-1

Плоти нологи

-1

"Слышал про священников-педофилов?"

-1
Что то вспомнил анекдот, про пиздюка и про порутчика Ржевского...
раскрыть ветку 2
0
Правила знаешь. Давай рассказывай.
раскрыть ветку 1
-2
вот оригинал фразы : «Вгорапршпщ!!!! ешрщдпвга пш шашвпщпоаоплеер!??? поашагккшкгга шпеш щпщагуцугащт...» малой естесственно в непонятках.
раскрыть ветку 2
+1
Володя Деморт и Гарик Поттер общаются на змеином языке?
раскрыть ветку 1
-1
Плати налоги)
-1

"Я сожру твою душу, шавка".

-1

ВВП: "Встань и иди!"

Мальчик: ...

-2
«Мы все умрем» сказал ему Володя)
раскрыть ветку 1
-2

Лет 15 назад видел версию, где он говорил что то вроде: Бога нет. Или чет такое.

-1

"Завтра ты едешь в Китай"

Похожие посты
2759

Обморок

52

"Ребенок уйдет государству, а вам деньги". Путин прокомментировал идею Жириновского об абортах

"Ребенок уйдет государству, а вам деньги". Путин прокомментировал идею Жириновского об абортах Новости, Политика, Женщины, Дети, Аборт, Владимир Путин
"По поводу того, чтобы детей забирать от матерей, которые принимают решение не делать аборт, это тяжелый вопрос и в моральном плане, и в экономическом", - сказал Путин, комментируя соответствующую идею лидера ЛДПР Владимира Жириновского, которую тот озвучил в среду на встрече главы государства с лидерами парламентских фракций. Он также предложил отдельно подумать об этом предложении.
"Просто так чего-то забирать, отдавать их в детские дома опять, потом решать все проблемы, которые с этим связаны - мне кажется, это довольно сложно, труднореализуемая вещь", - высказал свою позицию президент.
"Женщины будут соглашаться, они хотят остаться здоровыми, но они категорически не хотят быть матерью ребенка от ненавистного мужчины. Они хотят уничтожить его, так давайте остановим", - сказал он. Жириновский предложил провести соответствующий эксперимент. "Ребенок уйдет государству, а вам деньги", - добавил он, заявив, что сам сможет за неделю уговорить пять женщин не делать аборт.
Показать полностью
2413

Путину рассказали про «педофила Карлсона»

992

Путин, да спаси нас от прививок!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: