Интересно1
Пикабушники, которые печалились что Украина ударила по Усть Луге и теперь Россия недополучит прибыть от продажи нефти и пикабушники, которые пишут, что доходы от нефти идут только олигархам на новые яхты - это одни и те же люди?
Пикабушники, которые печалились что Украина ударила по Усть Луге и теперь Россия недополучит прибыть от продажи нефти и пикабушники, которые пишут, что доходы от нефти идут только олигархам на новые яхты - это одни и те же люди?
Олигархи получат свое в любом случае, не с нефти коли, то с увеличения рабочей недели
да хуй её знает, с таким пиздоболизмом из всех щелей. Власть белых возвращает себе все что было отвоевано в ходе Великой Октябрьской Революции приблизительно
Смотри, в США, к примеру, Альтман и ещё всякая верхушка крупных корпораций давно заявляют, что если американцы не начнут больше и продуктивнее работать, то они Китай никогда в жизни не обгонят. Китай - вообще моя любимая страна, я там живу, когда получается, я с ними работал какое-то время и это пздц, они трудоголики невероятные. Китай именно своим трудолюбием вытащил из нищеты 800 миллионов человек за 30 лет, это как 5 Россий. Ещё мы знаем про всякие японские экономические чудеса, корейские экономические чудеса, про корейский трудоголизм и так далее, который помог вырастить множество техногигантов, автогигантов и тд. Тут другого пути нет - хочешь жить в процветающей стране - работай, а не ленись. Это все успешные люди, компании и страны делают. И народ у них не воняет, потому что всё правильно понимает, так что плохого в ПРЕДЛОЖЕНИИ больше трудиться чтобы быть более развитой страной?
Ну у нас не кумунизм, всем похуй на страну, которая все гайки затягивает, родину любят, а государство не очень
А где сейчас в мире гайки не затягивают? Давай, назови, я там через неделю быть могу. Только если это не страны третьего мира, где у людей главная проблема еду себе в поле поймать чтоб не сдохнуть
а почему я должен думать как у кого-то там что затягивают, я в этой стране пашу, в своем кругу я пользу приношу. Ты как зоошиза, вертлявый какой
Потому что Россия не в ваккуме находится и мировой кризис он по всей планете, хуже везде становится, везде гайки закручивают, а такие как ты хотят жить хорошо нихуя не делая. Я хз сколько тебе лет, но мне всё равно интересно как с мозгом таракана ты вообще до своих лет дожил, ты ж ведь даже на базовом уровне не понимаешь как мир устроен
И че, как же нам помогает преодолевать мировой кризис например убой частного подворья? Нахуя люди пахали денно и нощно? Чтобы какой то мем вроде тебя пришел и оправдал лютую хуйню словами: вездетак. Пей таблеточки
Нихуя себе какую ты старую методичку вытащил 🤡 конституция с твоей рабочей неделей никак не связана, долбоёб, некачественно вбрасываешь
т.к. - это сокращение от "так как". Если ты хотел написать про Трудовой Кодекс, то это пишется как ТК, мой комментарий всё ещё актуален:
долбоёб, некачественно вбрасываешь