Инсульт. Все еще лечусь
Пробую новое. Говорят,передний край в лечнии неврологических расстройств.
Пробую новое. Говорят,передний край в лечнии неврологических расстройств.
Крутая штука. Надеюсь она поможет быстро восстановиться. Успехов вам и крепкого здоровья.
Спасибо. Я стараюсь все пользовать. Только бюджет очень быстро тает. Тем более на такие штуки.
Гос. Программ, фондов никаких нет по решению вашей проблемы? ОМС не покрывает хоть какие-то затраты на лечение?
Я вообще из Беларуси, у нас ентих ваших омсов нету. и фондов тож. Бесплатно запилили операцию на бошке и курс реабилитации в Аксаковщине 21 день (дико мало как по мне). Я вышел оттуда на своих трех - с тростью. Все остальное лично моя инициатива улучшения и совершенствования. Пока есть деньги.
История болезни
5.9K постов6.7K подписчиков
Правила сообщества
1. Нельзя:
- 1.1 Нарушать правила Пикабу
- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества
- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены
2. Можно:
- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением
- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации
- 2.3 Давать рекомендации
- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях
3. Нужно
- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях
- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам
4. Полезно:
- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях
- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.
5. Предупреждение:
- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются