@EiL33n. Баривайн- это не стаут и не портер, это барливайн (barley wine). Переводится - "ячменное вино". Это просто разновидность традиционного английского элаяваренная на ячменном солоде.
И если вы пишите про писво, то неплохо было бы и про вкус написать - приятный, медовый - это несерьезно)
А стаут это не эль? Портер это не эль? Ячменное вино это значит что его просто выдерживали в бочках из под вина. Что мешает классический стаут выдерживать в винных бочках?
@EiL33n. Баривайн- это не стаут и не портер, это барливайн (barley wine). Переводится - "ячменное вино". Это просто разновидность традиционного английского элаяваренная на ячменном солоде.
И если вы пишите про писво, то неплохо было бы и про вкус написать - приятный, медовый - это несерьезно)
Ну не умею я расписывать это всё) тем более посты такие пишу всегда пьяная. Знаю что это не стаут и не портер, а барливайн, пробовала впервые. Что интересно, на банке написано "пиво светлое".

Лига Алкобушников
12.4K постов45K подписчиков
Правила сообщества
Внимание!!! Только информативные посты.
Запрещены любые оскорбления пользователей
Запрещено обсуждение политики и религии
Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении
Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов
Рекомендация:
Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.
Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.