Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Информационная война...

Добрейшего времени суток. Сразу скажу что "чукча не писатель" по этому прошу отнестись с пониманием. Я возмущён тем как идёт пропаганда против России в зарубежных СМИ и интернет ресурсах, отсюда возник вопрос - почему мы не даём отпор на этом поприще? Почему не стараемся убедить людей в том что нет уничтожения мирного населения. О том что другие страны творили дичь по хлеще. Нам даже не надо делать фейки, всё правда. Да будут банить, но можно создавать другие аккаунты. Да за это не будут платить, но это возможно поможет настроить мировую общественность на понимание, а не на страх, как это делают иноСМИ. Давайте за правду развернем свои диваны в сторону зарубежья, я не считаю что надо агрессивно ругать другие страны, я считаю что просто надо показывать правду!

Всеми силами повернём мнение общественности в сторону правды!

У меня все, хотел написать много, но как и сказал в начале "чукча не писатель", мыслей много, а выразить текстом не могу.

Миру мир, войне пиписька!