Империя наносит удар

Одесская милиция разыскивает имперских штурмовиков, которые спалили магазин курительных смесей.
Империя наносит удар Одесская милиция разыскивает имперских штурмовиков, которые спалили магазин курительных смесей.
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха) Окай)
И да ! Успехов на сессии )
было , знаем , проходили)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня, блядь, сессия. А ты как дебил упёрся, что не боян и всё тут. а комментарии смотреть не умеешь и поиском пользоваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
lol ))) Если ты всегда истеришь по любому поводу мне тебя искренне жаль) и ещё больше жаль твою подругу )) Хотя я думаю вы отлично будете ходить по магазинам и выбирать сумочки , ведь у Вас двоих месячные )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прямо над твоим .
Diabolus отправлено 10 часов назад #
От нотариуса вышли, дарт генеральную доверенность на звезду смерти делал наверно...
ответить

ссыль давай , или твои слова пустой трёп
Автор поста оценил этот комментарий
блядь, а глаза разуть ну пиздец вообще сложно. #comment_12756899 когда я свой писал, то он был над моим. и вот главный результат: http://pikabu.ru/story/imperiya_nanosit_otvetnyiy_udar_13280...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя походу месячные ))) Даже моя подруга так не возмущается когда недовольна чем то )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а слабо комментарий прямо над моим глянуть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прямо над твоим .
Diabolus отправлено 10 часов назад #
От нотариуса вышли, дарт генеральную доверенность на звезду смерти делал наверно...
ответить

ссыль давай , или твои слова пустой трёп
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор боянист. Поиском пользоваться пробовали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку кидай , или ты только на словах , без доков .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Галактическая Империя нанесла очередной удар по торговцам запрещенными курительными смесями. Сегодня днем бойцы отряда спецназначения Имперского штурмового корпуса забросали дымовыми шашками помещение магазина «Круг», продающего наркотики. В результате расположенная в доме №62 по Пушкинской улице торговая точка… сгорела. Кроме того, штурмовики украсили стену здания трафаретным портретом Темного Лорда Дарта Вейдера.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=d...
P/S Маленькая поправочка к написанному выше . Действо происходило в прошедшую пятницу .