Туристы из Белоруссии решили отдохнуть на курортах в нашей многонациональной стране и вот что из этого вышло.
Туристы из союзного государства приехали(со своими деньгами) в город Сочи и решили позагорать на пляже «Фрегат», дети начали раздавать арбузы другим отдыхающим и снимать видео для соцсетей, это не понравилось сотрудникам пляжа, потому что, как они рассудили, бесплатно полученный кусок арбуза – это не купленный у них фрукт или напиток, а это упущенная прибыль. Поэтому, гостеприимные специалисты начали толкать и оскорблять девочек, за которых вступился их брат, он быстро раскидал многонациональных охранников. Но не тут то было, очень скоро подтянулись ещё 10 специалистов и уже толпой, с применением палок и арматуры забили парня. Сейчас он в реанимации.
Вот, собственно и всё, но есть вопрос. Можем ли мы представить себе подобное культурное обогащение в Минске или любом другом белорусском городе? Насколько в принципе привлекательно такое многонациональное бытие для жителей Белоруссии?
Metal Gear
256 постов482 подписчика
Правила сообщества
Нельзя:
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Политика, если только она не в контексте игры;
Целенаправленно издеваться над подписчиками сообщества;
Добавлять нетематические посты в сообщество;
Оскорблять Хидео Кодзиму и его игры;
Быть Кириллом Яровым; (Правило осталось от прошлого админа, ныне не действует и оставлено на память)
Если хотите высказаться о какой либо игре, то делайте это адекватно. У каждого фаната, есть игра в этой серии которую он ненавидит, но давайте будем более спокойными.
Увидел нарушение? Зовите@StupidMaronGuy .