Икея что с тобой
Доброй ночи, вот уже пошла вторая неделя как я пытаюсь зайти на свой профиль Икея, выдаёт такое
Я уже менял пароль, заходил с помощью одноразового кода, с планшета, с ноутбука, пробовал разные браузеры, звонил в поддержку (ждал пол часа, сказали ведутся работы по улучшению) записали жалобу хотя я не просил, оставил отзыв на сайте, результата ноль.
В новостях гугл хрома, диваные финансовые аналитики обещают резкое подорожание бытовой техники, мебели и ещё чего то там, заговор масонов ? )
